24 апр 2018 : Новый сингл ORGY выйдет в мае

Orgy "Vapor Transmission" Год

2000

Industrial Alternative Metal

Reprise Records

01Vapor Transmission (Intro) (2:15)
02Suckerface (3:28)
03The Odyssey... (2:56)
04Opticon (2:56)
05Fiction (Dreams In Digital) (3:25)
06Eva (5:02)
Пейдж Хейли — бас-гитара, бэк-вокал
Бобби Хьюитт — ударные, бэк-вокал

КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет

Выпустив за 2 года до этого свой дебютный диск, ставший платиновым, ребята принялись за следующий альбом, который был обречен на успех: популярный продюсер - Джош Абрахам, успех предыдущего альбома, ротация в телеэфире и на радио, плюс - "попечительство" суперпопулярных на тот момент Korn. Вся остальная работа оставалась музыкантам, которую они выполнили превосходно! Взяв за основу звучание дебютника, ребята уплотнили и утяжелили гитарный саунд, не уменьшив при этом электронной составляющей, и в итоге - отличный альбом, притягивающий своей футуристичностью как в музыке, так и в оформлении диска.

Нельзя не отметить и возросший композиторский и исполнительский талант музыкантов. Если на прошлом альбоме вся концетрация хитовости сводилась к двум-трем синглам, то теперь практически каждая песня заслуживает внимания. Описывать их все, конечно же, нет смысла, но выделить некоторые всё-таки стоит. В первую очередь - "Opticon" и "Fiction (Dreams In Digital), которые вышли синглами, песню "Eva", названная так в честь умершей матери продюсера Джоша Абрахама и "Where's Gerrold" ("Где же Геррольд?") - парень, заглянувший к музыкантам в студию, вряд ли думал, что он вдохновит их на написание этой песни.

Стиль музыки определить сложно, да и о нем особо не задумываешься, при прослушивании. Индастриал/синт-рок, который понравится всем любителям симбиоза электроники и тяжелых гитар. Максимальная оценка за теплые воспоминания времен первого прослушивания мной этого альбома.
Tomahawk10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1020 июн 2013

Avantasia Рейтинг@Mail.ru

1997-2019 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом