14 сен 2016 : Новый альбом ANCIENT доступен для прослушивания
23 авг 2016 : Новая песня ANCIENT
30 июн 2016 : Новая песня ANCIENT

Ancient

« The Halls of Eternity »

Ancient "The Halls of Eternity" Год

1999

Melodic Black Metal

22 мар 2018
Сведение инструментов неуклюже разнится на протяжении всего альбома, это да. Ор Фазана толком еще не поставлен, это точно. Музыка на первую прослушку выставляется в большей степени похожей, может быть.
Не верьте своему лучшему личному доктору. Это не так. Доверие и время. Осознайте путь к настоящему, не фальшивому. Попробуйте что нибудь.
1999 слабее прошлого, и он совсем в другом ключе, и отворяет совсем другую дверь. Просто поверните замок.
Лучшая непосредственная песня - Иисус Христосовская I, Madman.
8 из 10
,,.,,

Вот наконец то Ancient осчастливили нас пятым по счету альбомом.И что же мы имеем в итоге...На мой взгляд новое творение этого коллектива несколько приближенно к альбому 1996г."The Cainian Chronicle",хотя кое-какие новшества тоже присутствуют.Во-первых появилось больше "хэви-метал." эллементов,особенно это заметно в гитарных партиях.И во-вторых,как стало модно в последнее время,появилось больше симфоничности.Так же присутствуют и весьма ощутимые недостатки.Как мне показалось,все компазиции альбома весьма однообрзны и после прослушивания всей пластинки,складывается
впечатление одной длинной и довольно нудной песни.Еще очень
разочаровывает примитивная и карявая долбежка ударника и
полное отсутствие голоса у вокалистки.
Ну а если же брать в целом,то "The halls of eternity" весьма
милая вещь и рекомндуется тем,кто еще не знаком с этой командой.Для остальных же,я не вижу смысла тратить деньги на этот CD.
Likon7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1013 фев 2000

Возможно, моя рецензия будет необъективна, так как Ancient является моей любимейшей группой уже много лет. Я не согласен с мнением, что The Halls of Eternity нудный. Как раз наоборот, альбом прослушивается на одном дыхании. Голос вокалистки немного не выразителен, но, тем не менее, она со своей задачей справилась. Атмосфера как всегда достаточно мрачная, игра Афазеля на высоте, да и клавишные партии появляются всегда к месту. Конечно, это не лучшее творение норвежцев, но в коллекции любителей мрачного и в тоже время мелодичного блэк-металла этот диск займет достойное место.
Asmodey6668/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1027 сен 2007