Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Defect Noises


« Pure Sickness »



Defect Noises "Pure Sickness" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Math Metal


Self released

Оценка

8

/10





N Название
1Suffering System 6:07
2Crawl Back In 5:39
3In The Void The Stones Are Turning 5:31
4The Last Way 6:00
5To The Ground Again 5:54
6The Burning Soul 4:36
7The New Level Of Sadness 5:41
8When I'm Gone 6:45
9Bloodline 7:30
Состав группы->
Marian Gradinarski
Информация
Released: April 15, 2011



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Немецкий соло-инструменталист Marian Gradinarski, играющий на 10-струнной гитаре, представляет вниманию слушателей свой третий полноформатный релиз, "Pure Sickness".
Девять композиций, представленных на данном альбоме, при беглом знакомстве могут показаться скучноватыми, но при последующем внимательном ознакомлении раскрывают слушателю невидимые поначалу музыкальные грани.

Скоростные ломаные и обрывистые риффы, местами переходящие в вязкий гитарный строй, придают музыке ощутимый заряд мощи и энергии. Нельзя не отметить их некоторую схожесть с мешугговским саундом. Но самое интересное начинается, когда к задающим тон абразивным гитарам подключаются виртуозные соло и акустические элементы. Именно они придают музыке ее неповторимые яркие очертания и необычайный шарм. Неистовые атаки тяжелых гитар создают эффектный контраст неторопливым соло и акустическим проигрышам. Данное противостояние не прекращается ни на секунду, иногда переходя в настоящий хаос. Местами неистовые гитары немного отходят на задний план, давая возможность выйти вперед мелодичным пассажам, которые придают звучанию немного спокойствия и размеренности. Прописанные барабаны не выделяются на общем фоне, а даже, скорее, наоборот, уходят на задний план, уступая первенство гитарам.

Из композиций наиболее выделяющимся на общем фоне является трек "The Burning Soul", в котором сочетание агрессии и мелодичности, достигающее своего пика, очень удачно сочетается с отличными переходами и сменами ритма.

Единственным недостатком этого релиза, который с ходу бросается в глаза, можно назвать небольшое однообразие основной гитарной части композиций. Иногда не помогают даже разнообразные соло-партии. Но данный недостаток характерен для многих групп, играющих в этом стиле, так как бороться с ним получается не у каждого.

В целом, "Pure Sickness" явно придется по душе фанатам Meshuggah и прочих представителей мат-метала и сможет преподнести слушателям немалую дозу позитивных эмоций и энергии.
Clarity8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 8 май 2011


~



просмотров: 8222    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом