18 окт 2023 : Юбилейное издание от TOXIC HOLOCAUST

03Bitch
04Red Winter
05Nowhere To Run
06I Am Disease
07In The Depths (Of Your Mind)
08The Liars Are Burning
09Revelations
10Sound The Charge
Joel Grind - Vocals, guitar, bass
Phil Zeller - Bass
Nick Bellmore - Drums

18 фев 2021
Альбом крут! Жаль, что группа по сей день недооцененная. По факту, ребята лабают получше многих "корифеев" жанра.

Этот альбом я ждал с опаской. Все-таки, предыдущее творение Джоеля установило очень высокую планку качества. Резонно было предполагать, что после столь удачной работы наступит творческий кризис и новый релиз будет слабым подобием «An overdose of Death…» .

Открывающая композиция «Judgment Awaits You» встречает слушателя пулеметной очередью. Никаких интро и прочих приемов, используемых "для раскачки", альбом сразу демонстрирует нам свои козыри: невероятно агрессивный и злой материал, в сочетании с безумной тяжестью гитар и бешеным ритмом буквально втаптывает в землю. Хочется отметить звук на альбоме – он невероятно плотный. С таким саундом каждый рифф подобен бетонному блоку, который падает на голову слушателя. Стоит упомянуть, что на альбоме практически нет элементов блэк-метала, которые встречались в предыдущих творениях группы. Середину полноформатника увенчал главный его хит – композиция «Nowhere To Run». В отличие от предыдущих песен с их ураганным темпом, этот трек относительно неторопливый, но не менее качающий, насквозь пропитанный злобой и ненавистью.

Вторая половина альбома, так же, как и первая, проносится словно шторм, уничтожая все на своем пути. Восклицательным же знаком для этого бескомпромиссного релиза становится крышесносящая «Sound The Charge».

В конечном итоге, имеем следующее: Toxic Holocaust вновь записали отличную пластинку. Пусть здесь по-другому расставлены акценты, посему стало меньше угара и панка, зато "Conquer And Command" более серьезный, тяжелый и злобный, нежели предыдущие творения группы, и не уступает им с композиционной точки зрения.
AnuNak10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 5 сен 2011