Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Inside You


« That Occurs Around Us »



Inside You "That Occurs Around Us" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Gothic Metal


CD-Maximum

Оценка

4

/10





N Название
1Twilight Zone
2Vanity Stairway
3That Occurs Around Us
4On the Other Side of the Parting
5Sunny Moon Inside
6Strangely Dancing Figure
7Roam In Darkness
8Vesper
9Before The Abyss
10Время как нитка
11Изменить этот мир
Бонус: Видео Metalmania 2008:
Let me
A Scream of the Broken Dream
On a Flying Road
Strangely Dancing Figure
Roam In Darkness
Before The Abyss
Состав группы->
Андрей Зимин - гитары, вокал
Алексей Васильев - клавишные
Дмитрий Юдин - ударные
Сергей Марков – бас



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 ноя 2011
Подпишусь. Один из альбомов, который я давно ждал, т.к. считаю предыдущие работы хоть и не оригинальными, но зато очень хитовыми. Кроме того группа отлично смотрелась на концертах. Разочарован. Главная проблема - вокал. Добавлю к рецензии еще и английский прононс, который стало слышно. Зря они так. Пока крест на коллективе не ставлю - неудачные работы есть практически у всех.

Поиск Стили Памятка Статистика

Первая мысль, которая приходит в голову, как только начинается первая песня: «Что это?!». Лишь к третьей песне начинаешь постепенно понимать, что это действительно та самая группа Inside You, только кардинально изменившая свой музыкальный стиль. И поэтому второй вопрос, который закономерно приходит в голову на смену первому – это «Зачем?!».

Пускай предыдущий стиль группы был (мягко говоря) не очень оригинальным, благодаря чему группу постоянно сравнивали с Crematory. Но зато ребята в то время «рубили» настоящий дэт/дум, в их музыке присутствовали тяжёлые и жёсткие гитары, мощные ударные, и на редкость мощный гроул Андрея Зимина. На данном альбоме ничего из вышеперечисленного нет и в помине: гитары и барабаны задвинуты на задний план, а бОльшую часть музыкального пространства теперь занимают клавиши. Вокал – это отдельная тема: теперь вместо гроула мы слышим неудачные попытки исполнить весь материал чистым голосом. При всём уважении к Андрею, хочется отметить, что он не только не обладает приличным вокалом, но еще и почти лишен музыкального слуха, поэтому во многих песнях альбома попросту не попадает в ноты. Показательный пример этого - композиция «Изменить этот мир».

А вот материал на данном релизе довольно-таки интересный, например, такие песни, как «Vanity Stairway», «Strangely Dancing Figure» и «Roam In Darkness». Они действительно являются чем-то новым в творчестве группы, в них видны попытки группы отойти от раннее выбранного стиля в сторону своеобразного по трактовке готик-дума. Но перечисленные недостатки звучания очень сильно губят атмосферу, как этих песен, так и всего альбома в целом.

Итак, «That Occurs Around Us» - ни что иное, как попытка ребят поэкспериментировать со звуком, но эта попытка оказалась крайне неудачной, так как альбом слушать очень тяжело по причине того, что чрезмерное количество не самых внятных клавишных пассажей и ужасный вокал сильно режут слух. Хочется надеяться, что в дальнейшем ребята не повторят данной ошибки, и пожелать им творческих успехов!
Soror4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 9 ноя 2011


~



просмотров: 5817    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом