Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Oleg Mishin - Олег Мишин


« Бестия »



Oleg Mishin "Бестия" Год

2011



Формат

CD Single / EP



Стиль
Heavy Metal


CD-Maximum




N Название
1Бестия
2Содом
3Искупление
4Между двух огней
5Вендетта
Состав группы->
Олег Мишин - вокал, гитары, клавиши, флейта
Павел Щеглов - бас-гитара
Иван Шульженко - ударные
Олег Сущенко - ритм-гитара
Информация
Музыкант, мульти-инструменталист Олег Мишин (Catharsis, ex-End Zone)
представляет свою новую сольную работу – мини-альбом «Бестия».
После дебютного полноформатного альбома «Ангел» (CD-Maximum, 2007г.), записанного с сессионными музыкантами, Олег Мишин собирает постоянный состав – группу «О.М.»
и начинает сольную концертную деятельность. Одновременно с этим группа работает над созданием нового материала, который плавно перерастает в мини-альбом под названием «Бестия».
В данном случае, приставка «мини» говорит лишь о не соответствии привычному формату в продолжительности звучания. Но по содержанию и художественному замыслу это вполне законченная работа.
«Бестия» включает в себя пять совершенно новых композиций и полноформатный видеоклип на композицию «Мим» (режиссура: Олег Мишин, Андрей Кустов) с альбома «Ангел». Каждая композиция представляет собой полноценное самостоятельное произведение, и в тоже время все они гармонично связаны между собой, плавно перетекая одна в другую, создавай эффект некоего цикла. Здесь можно встретить практически полную палитру классики тяжёлого жанра: и боевики с фолковыми мотивами, и золотую балладу, и даже произведение из акустической программы.
Лаконичные запоминающиеся мелодии, вокальное многоголосье, живой хор, проникновенные соло на флейте и виртуозные гитарные пассажи, тяжёлое современное звучание (пониженный строй «си»), насыщенные аранжировки с использованием практически всего состава симфонических инструментов (струнные, деревянные и медные духовые, перкуссия) создают необычность стиля и индивидуальность звучания группы.
В качестве клавишного звукового дизайнера был приглашен известный музыкант Александр Дронов (End Zone, «Вал’кирия»). Материал прекрасно записан на различных московских студиях.
Сведение и мастеринг осуществлены мэтром тяжёлой музыки – звукорежиссёром Евгением Виноградовым (студия «Дай Records»). Тексты написаны уже известными публике поэтами: Вадимом Авласенко, Георгием Арустамьяном и новой восходящей звездой отечественной рок-поэзии Дианой Солобуто. Олег Мишин выступил в качестве композитора, аранжировщика, продюсера альбома и мульти-инструменталиста: вокал, бэк-вокал, флейта, клавишные, соло-гитара, акустическая гитара.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 3340    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом