Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Overdose


« Progress of Decadence »



Overdose "Progress of Decadence" Год

1994



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Rio, Samba e Porrada No Morro
2Street Law
3Straight to the Point
4Progress of Decadence
5Capitalist Way
6Deep in Your Mind
7Noise From Brazil
8Alauquisarrera
9Favela
10No Truce
11Faithful Death
12Stupid Generation
13Zombie Factory
Состав группы->
Pedro Alberto "Baza" Amorim
Claudio David
Sérgio Cichovicz
Eddie Weber
André Marcio
Информация
Cogumelo Records

Recorded at Polifonia Studio — RH-MG-Brazil. Produced by Warren Croyle & Overdose. Mixed by Croyle, Gauguin & Overdose. Enginered by Gaugin. Mastered by Eddy Shryer at FuturDisc (Los Angeles).



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

20 янв 2018
Очень неплохо.

Поиск Стили Памятка Статистика

Экзотический экспорт-продукт из Бразилии, к сожалению, оставшийся в тени своих именитых земляков Sepultura, при том, что «Передоз» едва ли были менее интересными. Временами, скорее, даже наоборот, — не прибегая к выразительным средствам дэт-метала, они, тем не менее, воспроизводят больную и мрачную атмосферу царящей в пригородах бразильских мегаполисов гражданской войны. Рецепт музыкальной кулисы этого абсурдного общества довольно прост и предельно эффективен — рубленый, угловатый риффинг, временами напоминающий грув Pantera, много перкуссии, выстукивающей самбу, и сиплый голос BZ, выкрикивающего свои тексты, полные боли и гнева. С конвенциональным трэшем «Progress of Decadence» имеет довольно мало общего, хотя ближе к концу альбома (к примеру, на «Faithful Death» и «Stupid Generation») композиции становятся проще, и их структуры вырисовываются быстрее. Однако закрывающая альбом «Zombi Factory» (и нет, это не про прытких мертвецов) ставит всё на свои места в этом деструктивном процессе своим самба-ритмом. Хотя закольцованное название альбома на обложке, позволяющее читать его и как «Decadance of Progress», и расположенные кругом тексты на вкладыше толсто намекают нам на то, что спасительного конца в полной насилия схеме "деньги-товар-деньги" не предвидится. В более безобидной интерпретации — это приглашение к ещё одному путешествию с Overdose в мир бразильских пригородов, которому лично я последую ещё не раз и не два. Аутентичный и значительно превосходящий Sepultura по мрачности трэш из Бразилии.
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1017 апр 2011


~



просмотров: 6121    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом