Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
14 авг 2023 : Новое видео TSJUDER
22 июн 2023 : Новый релиз TSJUDER доступен для прослушивания
23 май 2023 : Новая песня TSJUDER
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Tsjuder


« Possessed »



Tsjuder "Possessed" Год

1996



Формат

Promo / Demo



Стиль
Black Metal

Оценка

6

/10





N Название
1Artigennitos (intro)
2Daemon's Journey
3Death
4Possessed
5Necromancy
Состав группы->
Nag - Vocals, Bass
Draugluin - Guitars
Torvus - Drums
Информация
Majestic Union



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Норвежцы Tsjuder - один из тех немногочисленных коллективов мирового black-андерграунда, который с годами не то чтобы не смягчил свой stuff, а скорее наоборот - сделал его ещё более некоммерческим и жестким, чем он был изначально. При всём при этом, тупым рубиловом этот самый stuff не следует называть, поскольку в данном случае вполне применима поговорка - чем дальше в лес, тем больше дров - в том смысле, что музыканты с самого начала своей деятельности сумели хорошо разнообразить свою звуковую палитру, тем самым доказывая наличие у себя определённого творческого потенциала.

"Possessed" - это всего лишь третье демо коллектива, но оно довольно сильно отличается от "Ved Ferdens Ende" и тем более от "Throne of the Goat" - примерно так же, как классические работы покойного Томаса Форсберга (84-87-го годов) отличаются от, скажем, работ Marduk. Отличия, главным образом, коснулись музыкальной составляющей. Поясню более детально, что я имею ввиду. С одной стороны, сама подача сочинённого материала потенциальному слушателю упростилась и стала более прямолинейной, что ли, из-за чего музыка группы приобрела элементы, характерные, скорее, для стиля "true black", а с другой стороны, в этой самой музыке проявилась ранее не так сильно выделяющаяся death-атмосфера, что, впрочем, ничуть не ухудшило её. Тексты песен, в свою очередь, также претерпели значительные изменения и несут в себе ощутимый привкус сырого и злобного дэт-метала.
Что же касается остальных параметров работы (обложка, качество записи, реализация), то здесь музыканты уже не стали сильно отклоняться от единожды выбранного курса и проделали свою работу на "отлично".

Исходя из всего вышесказанного, я считаю, что та оценка, которую я ставлю данному "продукту" вполне обоснованна, и сама работа заслуживает того, чтобы её услышали.
Frostauskas6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1020 апр 2011


~



просмотров: 6627    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом