16 янв 2022 : Новая композиция NEUROTECH

10The Sky is Always Open 04:12
Wulf - Vocals, Guitars, Synths, Drum Programming
Sophis - Guitars
Naur - Bass
Recorded & Mixed & Mastered by Wulf in Neurolab Studio.
01. Antagonist

Without Compassion
Without Sincere Regrets
We Crave

In Long And Longer Days Of Repent
The Curtain Is Down
Only Hate Remains
Day By Day We Struggle In Hollow
Never Wanted - Another Tomorrow At All

What You Are And What Will You Be
My Answer To Your Question
This Is TheСкрыть/показать

25 июл 2012
На мой взгляд они переплюнули поздний Ковенант по всем параметрам. С композиторским талантом у них все в порядке.
25 июл 2012
У него, скорее. Потому как Вульф всё равно всю работу, по сути, сам сделал. Его тексты, его музыка, его студия, его сведения. Остальные парни - для лайв выступлений и фотосессий.
6 авг 2012
Хорошая группа! Для меня они превосходно заполнили нишу которую возглавляли The Kovenant. Рекомендую всем поклонникам данного направления (+ тем кому нравятся Black Heaven или Theatre of Tragedy периода [M'jusik] и Assembly).
Спасибо Nachtzeit-у за хорошую рекомендацию!
7 авг 2012
Отличный дебют по всей видимости отличной и талантливой группы !!!
14 авг 2012
согласен, что работа намного лучше последнего The Kovenant и вообще сильна сама по себе...

Вот случаются в жизни вещи - иногда находишь очень интересные музыкальные проекты совершенно внезапно, по воле случая. Проект Neurotech, созданный талантливым словенцем под ником Вульф, попался мне на глаза благодаря опубликованной в интернете песне Unconditional (о ней позже), и не столь даже сама песня заинтересовала, сколько комментарии, а они были в духе "А, эти парни увлекаются творчеством Samael, судя по всему". Я решил ознакомиться поподробней. Узнав, что участники группы родом из приснопамятной Любляны, я сразу же получил представление о том, что ждёт меня на дебютном альбоме группы. Но был удивлён - ни одна из песен "Антагониста" нисколечко не напоминает о "Лайбах", всё записано удивительно чётко (что не всегда встретишь в альбомах, сделанных на домашних студиях), мощно, сочный голос Вульфа как нельзя лучше подходит к гитарным партиям в лучших традициях кроссовера Ebm/Industrial (их же, в свою очередь, замечательно обрамляют прелестнейшие клавиши), ну а наличие в треклисте Хитов (именно так, с большой буквы) намекает на то, что расстанетесь вы с альбомом если и не нескоро, то уж точно не сразу.

Почему? Ну хотя бы из-за таких песен, как "Inject Me Now" (тут, ко всему прочему, применяются бэк-вокалы, больше нигде на релизе не замеченные), "The Angst Zeit" (А это называется "шмерц и ангст в стиле индастриал"), "Antagonist" , ну и финальной "The Sky Is Always Open" (которая выбивается из общей атмосферы начисто. Такое ощущение, что ты вышел на чистый воздух после душного ангара).

Альбом очень крепкий, как для дебюта - Милан Фрас может по праву гордиться своим земляком. Жаль, правда, что после выпуска "Antagonist" Neurotech из группы превратился в проект - ушли музыканты, которые помогали записывать диск, и последующие релизы (насколько я знаю, на сегодняшний день вышло ещё два EP) Вульф записывал самостоятельно.

Ну а теперь настало время уделить немного внимания отдельно песне "Unconditional". Первоначально она должна была войти в этот альбом и быть на месте "The Sky Is Always Open" - но что-то не срослось, и теперь композиция сия ожидается на новой работе Neurotech, " Decipher Vol. 2", выход которой ожидается в конце этого - начале следующего года.

Данный релиз показал, что есть на свете люди, которые, возможно, не изобрели в жанре колесо, зато смогли создать работу, которую интересно слушать. И это главное.
Nachtzeit8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1025 июл 2012