Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The Aquarius


« Эра рассвета »



The Aquarius "Эра рассвета" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Symphonic Power Metal


RM Records

Оценка

6

/10





N Название
1Рассвет
2Дыши Светом.
3Повелитель Потерь
4У Бездны На Краю
5Королева Льда
6.Твой Мир
7Наёмник
8Эра Рассвета
Состав группы->
Коновалов Егор - вокал
Кулагин Виталий (Mett) - гитара, музыка
Нестеренко Андрей - бас гитара
Зайцева Ольга - клавиши
Даниил Оплачкин - ударные
Лихачёва Александра - тексты

Студийные и сессионные участники:
Александр Морозов - тин вистл
Reinameron Saveleva - флейта



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Официальный пресс-релиз альбома целиком и полностью соответствует той сути и содержанию, которые открываются слушателю при внимательном ознакомлении с дебютной работой молодого московского коллектива The Aquarius. Обычно от первого блина ожидают комообразной формы, но в данном случае правило поддается солидной коррекции, ибо форма того самого блина, испеченного командой, все же больше похожа на солнышко, каковым и полагается быть изначально задуманному предмету. В смысле, альбому, а не блину.

Если же обойтись без метафористики, то выразить оценку работы под названием "Эра Рассвета" можно следующим образом: вполне состоятельный релиз, готовый для неоднократного прослушивания, если вы являетесь ценителем традиционного power в стиле Catharsis со стороны отечественного формата и Rhapsody of Fire в европейской вариации. Тот же упор на сильный вокал, жесткие ритм-секции, сопровождающиеся техничными соло и бравурными текстами, та же патетичная манера, доставляющая удовольствие любителям посетить на досуге Болотную Площадь или иные места, располагающие к биению на мечах и ношению плащей со шпагой и шляп с плюмажем.

The Aquarius четко знают, что своя аудитория у них есть - многочисленные (и не думающие переводиться) ролевики и иже с ними, почитатели романов Дюма и Жаколио, оголтелые дракономахеры и просто романтики, не считающие своим долгом беспрепятственно валить по течению стрессогенной житухи. То есть, люди, умеющие и желающие верить в любовь или честь, в спасение и справедливость, да во что угодно, кроме грубой реальности, заталкивающей в рамки ежедневно-депрессивной безнадеги.

Тем же, кто ищет в музыке чего-то сверх-атмосферного, мега-пафосного, технично-логичного и прочего прогрессивно-ударного, даже не стоит прикасаться к данному диску, дабы не зачислить сгоряча неплохую работу в чернющий список с обидным ярлыком "какая попса!".
Кому что. Кому зубодробиловку с визгом погромче, а кому и лирику на ночь. Неплохой альбом, кстати, очень советую ознакомиться
Night Elf6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1016 фев 2011


~



просмотров: 5649    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом