3 апр 2024 : Работа над новым CRIMSON GLORY кипит!
12 фев 2024 : Гитарист CRIMSON GLORY о будущем коллектива
22 янв 2024 : Видео с текстом от CRIMSON GLORY

Crimson Glory

« Astronomica »

Crimson Glory "Astronomica" Год

1999

Progressive Metal

1March To Glory (Instrumental) (3:29)
2War Of The Worlds (4:09)
3New World Machine (4:15)
4Astronomica (4:55)
5Edge Of Forever (5:47)
6Touch The Sun (5:56)
7Lucifer's Hammer (4:25)
8The Other Side Of Midnight (4:29)
9Cyber-Christ (5:14)
Steve Wachholz - drums
1. March To Glory

[Instrumental]

[Music: Arranged by J. Drenning, J. Lords]
[Originally written and recorded by: Enya]

["It is not the critic who counts, nor the one who points out how the strong person stumbled, or where the doer of deeds could have done them better. The credit belongs toСкрыть/показать

Никогда не думал, что мне может понравиться такая музыка. Причем 'понравиться' - это ещё очень мягко сказано. Альбом просто сносит крышу и утаскивает вместе с ней чердак. Итак, мы имеем, так сказать, трижды-хрю-прогрессив. Завораживающая психоделичная аритмичность, безумные смены вокала с чистого на скриминг и неклассически построенные мелодии - вот основные характеристики данной работы. Бред? Несомненно! ...При первых десяти прослушиваниях. А вот на одиннадцатом окунаешься с головой в вывихнутое музыкальное мышление этих потрясающих музыкантов. Мелодии абсолютно всех песен можно описать только одним прилагательным - ЧУМОВЫЕ. Порубиться под такую музыку сложно, но каждый раз, когда я слушаю это чудо - на лице проступает непроизвольная улыбка восторга. Забавно, но именно с этого альбома у меня началось знакомство с прогом. Меня очень сложно чем-то впечатлить, но ребатам из Кримсон Глори в данном случае это несомненно удалось. Если же сравнивать эту работу в музыкальном плане с предыдущими опусами CG, то... делать этого не стоит. Этот альбом не имеет с ними почти ничего общего. Остались, пожалуй, только та же оригинальность и та же энергетика.
Malfet8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1013 июн 2003