Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Deely


« Unframed »



Deely "Unframed" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Ambient Progressive Metal


Self released

Оценка

10

/10





N Название
1Trial run (feat. a guest solo by Piotr Gruszka) 04:44
2Against the light 03:45
3Tilted forward 04:35
4Line of descent 03:41
5Ascending 04:20
6Transparent 04:15
7Obscure pulse 04:21
8Misstep 04:26
Состав группы->
Tomasz Huczek
Информация
Released on February 2, 2011.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Не прошло и года с момента выхода дебютного ЕР, как талантливый польский инструменталист выпускает свой первый полноформатник "Unframed". Как и следовало ожидать, Томаш не остановился на достигнутом, а продолжая совершенствовать свою технику и добавляя новые элементы, создал по-настоящему хитовый и неординарный альбом, который изобилует отличными мелодиями и достоин наивысшей оценки. На этот раз Хучек углубился в электронно-акустические эксперименты, которые значительно прибавили его музыке "эмбиентности" и воздушности. Но, несмотря на наличие новых музыкальных элементов, размеренные, абразивные гитарные риффы никуда не исчезли и по-прежнему придают композициям тяжесть и немного агрессии.

Не обошлось здесь также и без участия приглашенных музыкантов. Им стал еще один польский мастер гитары Piotr Gruszka, который, дополнив вступительный трек "Trial Run" завораживающим гитарным соло, значительно прибавил данной композиции музыкального шарма и атмосферности.

Сделав акцент на электронно-эмбиентную и акустическую составляющие, Томаш добился неповторимого сочетания разнообразных звуковых цветов и оттенков, гармонии и агрессии, спокойствия и ярости. Резкие переходы и смены настроения дополняются яркими соло, количество которых заметно увеличилось, по сравнению с предыдущим релизом.

Среди композиций хотелось бы выделить контрастную "Tilted Forward", лирическую "Ascending" и главный хит альбома, "Obscure Pulse", в котором сочетание тяжести и атмосферности достигает своего пика.

"Unframed" является закономерным продолжением и развитием идей, заложенных на дебютном ЕР "Ineave". На протяжении многих прослушиваний он не перестает удивлять своим разнообразием и оригинальностью. Мне кажется, многие любители прогрессива смогут найти здесь для себя что-нибудь интересное.
Clarity10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 5 мар 2011


~



просмотров: 8093    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом