Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
9 окт 2020 : Новое видео HAVOK
28 мар 2020 : Видео с текстом от HAVOK
1 мар 2020 : Новое видео HAVOK
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Havok


« Time Is Up »



Havok "Time Is Up" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal


Cacophonous Records

Оценка

9

/10





N Название
01Prepare For Attack
02Fatal Intervention
03No Amnesty
04D.O.A.
05Covering Fire
06Killing Tendencies
07Scumbag in Disguise
08The Cleric
09Out Of My Way
10Time Is Up
Состав группы->
David Sanchez - Vocals, Guitar
Reece Scrugg - Guitar
Jessie de los Santos - Bass
Pete Webber - Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 май 2023
годнота жи есть. "Scumbag in Disguise" - пушка, агонь

Поиск Стили Памятка Статистика

В этот раз мэтрам жанра придётся действительно если не подвинуться, то как следует поднапрячься, чтобы сохранить свои и без того ставшие шаткими позиции, ибо молодёжь из калифорнийской формации Havok выдала на своём втором полноформатнике чрезвычайно качественный олд-скульный забой. Я лично даже рискну утверждать, что «Time is Up» - один из самых убедительных альбомов новой волны трэша, который мне до сих пор приходилось слышать. Как обычно в таких случаях, едва ли какая-то из составляющих этой взрывоопасной микстуры является действительно новой или особенно оригинальной. Начиная от типичной наивно-злой обложки а-ля Эд Репка и заканчивая риффингом и композициями, возникшими, очевидно, после многолетнего изучения творческого наследия Testament, Exodus и Metallica. Таким образом, трэш, исполняемый Havok, представляет собой здоровый баланс между ядовитыми скоростными трэш-атаками и душевными мелодичными частями без лишнего китча и фальшивой сентиментальности. Если не ошибаюсь, группа разжилась новым гитаристом — Рисом Скраггсом — что пошло группе весьма и весьма на пользу. К слову, альбом был спродюсирован самим Санчасом — тщеславным главным теоретиком коллектива и записан при поддержке ни кого иного, как Джеймса Мёрфи (Death, Testament). Да на «D.O.A.» ещё можно услышать фирменный вопль Тома Арайи.

Альбом слушается отлично, хлёсткие песни вполне друг от друга отличаются, и каждая интересна своими ходами. В нео-трэше, конечно, парадокс, но именно так оно и есть. Так что, можно сказать, время Havok пришло. Посмотрим, смогут ли они удержать свои позиции на следующем альбоме. А пока — наилучшие рекомендации!
Inner-Self9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1017 апр 2011


~



просмотров: 23850    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом