Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
2 фев 2022 : Новое видео EMERALD SUN
24 янв 2022 : EMERALD SUN представили новых членов
11 янв 2011 : EMERALD SUN на PITCH BLACK RECORDS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Emerald Sun


« Regeneration »



Emerald Sun "Regeneration" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Power Metal




N Название
01We Won't Fall
02Theater Of Pain
03Where Angels Fly
04Regeneration
05Starchild
06Speak Of The Devil
07Planet Metal
08Chasing The Wind
09Fantasmagoria
10Holding Out For A Hero (CD bonus)
Состав группы->
Stelios "Theo" Tsakirides - Vocals
Johnnie Athanasiadi - Guitars
Teo Savage - Guitars
Jim Tsakirides - Keyboards
Bill Kanakis - Drums
Fotis "Sheriff" Toumanides - Bass



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

20 янв 2012
Этот альбом просто бомба, ничего подобного раньше я не слышал. Эта малоизвестная греческая группа создала просто шедевр, не похожий ни на один альбом из классиков Power-а. Каждый трэк на этом альбоме сделан с душой. Открывает альбом заводная "We Won't Fall", которая цепляет мгновенно. Далее идет "Theater Of Pain" - веселая песня с довольно высокой скоростью исполнения. "Where Angels Fly " - средне темповая композиция с приятными куплетами, наполненная позитивом. Одноименная "Regeneration" это эпическое вступление к "Starchild", которая в свое время берет своими риффами поддерживающие вокальную партию в куплетах. "Speak Of The Devil" - еще одна неплохая композиция среднего темпа (на фоне всего альбома), которая переходит в очень быструю "Planet Metal" минус которой только непонятные звуки издающиеся по ходу песни. Завершает альбом великолепное трио, которое, я бы с удовольствием послушал, как исполняет группа на концерте. Начинается это трио с баллады "Chasing The Wind" не влюбиться в которую настоящему "паверщику" невозможно, припев западает прямо в самое сердце. Далее идет 12-ти минутная "Fantasmagria", начинается она с приятного вступления женского вокала, после чего перерастает в трэк с сумасшедшей энергетикой, в середине темп снова снижается до балладного и потом вновь возвращается на прежний уровень, просто супер. И завершает этот альбом мега-бонус, лучший кавер на композицию Бонни Тайлер - "Holding Out For A Hero", эта песня заряжает такой энергией, что может хватить на весь день. В общем этот альбом должен зацепить любителя жанра, потому что ребята постарались, придумав свое звучание, не пытаясь копировать "классиков". Всем рекомендую!
16 янв 2013
На этот альбом я наткнулся случайно весной 2011, и с тех пор он - постоянный завсегдатай моего плей-листа. Бешеный драйв, прикольный мужской вокал, отменный женский. Все сделано на высшем уровне. А кавер на Бонни тайлер действительно выше всяческих похвал!

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 3917    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом