2 фев 2022 : Новое видео EMERALD SUN

06Speak Of The Devil
07Planet Metal
08Chasing The Wind
09Fantasmagoria
10Holding Out For A Hero (CD bonus)
Stelios "Theo" Tsakirides - Vocals
Johnnie Athanasiadi - Guitars
Teo Savage - Guitars
Jim Tsakirides - Keyboards
Bill Kanakis - Drums
Fotis "Sheriff" Toumanides - Bass

20 янв 2012
Этот альбом просто бомба, ничего подобного раньше я не слышал. Эта малоизвестная греческая группа создала просто шедевр, не похожий ни на один альбом из классиков Power-а. Каждый трэк на этом альбоме сделан с душой. Открывает альбом заводная "We Won't Fall", которая цепляет мгновенно. Далее идет "Theater Of Pain" - веселая песня с довольно высокой скоростью исполнения. "Where Angels Fly " - средне темповая композиция с приятными куплетами, наполненная позитивом. Одноименная "Regeneration" это эпическое вступление к "Starchild", которая в свое время берет своими риффами поддерживающие вокальную партию в куплетах. "Speak Of The Devil" - еще одна неплохая композиция среднего темпа (на фоне всего альбома), которая переходит в очень быструю "Planet Metal" минус которой только непонятные звуки издающиеся по ходу песни. Завершает альбом великолепное трио, которое, я бы с удовольствием послушал, как исполняет группа на концерте. Начинается это трио с баллады "Chasing The Wind" не влюбиться в которую настоящему "паверщику" невозможно, припев западает прямо в самое сердце. Далее идет 12-ти минутная "Fantasmagria", начинается она с приятного вступления женского вокала, после чего перерастает в трэк с сумасшедшей энергетикой, в середине темп снова снижается до балладного и потом вновь возвращается на прежний уровень, просто супер. И завершает этот альбом мега-бонус, лучший кавер на композицию Бонни Тайлер - "Holding Out For A Hero", эта песня заряжает такой энергией, что может хватить на весь день. В общем этот альбом должен зацепить любителя жанра, потому что ребята постарались, придумав свое звучание, не пытаясь копировать "классиков". Всем рекомендую!
16 янв 2013
На этот альбом я наткнулся случайно весной 2011, и с тех пор он - постоянный завсегдатай моего плей-листа. Бешеный драйв, прикольный мужской вокал, отменный женский. Все сделано на высшем уровне. А кавер на Бонни тайлер действительно выше всяческих похвал!