Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Beer Bear


« Мёд »



Beer Bear "Мёд" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Folk Metal


Sound Age Productions

Оценка

8

/10





N Название
01Косолапое Утро [Instrumental]
02Beer Bear
03Мёд
04Кулачный Бой
05Марш Медведей
06Ветер Лесной
07Сумерки [Instrumental]
08Зов Северного Ветра
09Меч Кузнеца
10Медведица
11Сон-Трава
12Брага Зари [Instrumental]
13Мать Троллей [Bonus]
Состав группы->
Александр "Вагабуп Вагабов - вокал (Ex)
Константин "Панда" Шитьков - гитара (ex)
Кирилл "Свентояр" Никеев - бас-гитара, клавишные, бубен
Анна "Рысь" Ерилина - скрипка
Анна "Zuks" Загребаева - флейте (Ex)
Роман "Ратимир" Пантелеев - барабаны (Ex)
Информация
Запись, сведение и мастеринг произведён на студии BombuSRecordS в 2009-2010г (http://vk.com/club5998832)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Да возрадуются любители отечественного folk metal – совсем недавно вышел в свет дебютный альбом московской группы Beer Bear под названием «Мёд».
Пластинка получилась качественной от начала и до конца – начиная с оформления и заканчивая музыкой и текстами. Первое, что бросается в глаза, это, как я уже сказала, потрясающее оформление. Обложка диска завораживает не только красивой картинкой, но и по-настоящему сказочной идеей. Не уступает ей и полноценный плотный буклет с не менее красивым артом, автором которого является художник Алекс Виетар.
Глядя на альбом, даже самый заядлый слушатель захочет его заценить.
Все тринадцать треков посвящены медвежьей тематике. По словам самих музыкантов, - «Если в металле нашлось место финским троллям, то уж и подавно найдется место русским медведям». И с этим трудно не согласиться!
Сказки про веселые похождения неунывающих медведей, про их радости и горести, про житье-бытье, да про хмельной мёд, льющийся рекой, – все это погрузит вас в сказочную атмосферу волшебного леса и подарит незабываемое веселье и настоящий угар.
С технической точки зрения альбом записан довольно качественно, все как подобает стилю. Качающие риффы очень гармонично перекликаются с партиями скрипки и альта, которые придают музыке особую изящность и уникальность. Помимо основных инструментов на записи вы услышите варган, флейту, валторну, виолончель и даже шаманский бубен!
В качестве кавера была выбрана композиция "Trollhammaren" небезызвестной финской группы Finntroll. Довольно необычно и весело звучит эта задорная и всеми любимая песня на русском языке.
Непременно советую к прослушиванию этот диск не только ярым поклонникам фолк-метала, но и просто любителям качественного металла, дабы расширить свой кругозор. А особенно хотелось бы обратить внимание фанатов зарубежных групп данного стиля. Благодаря таким командам, совсем скоро отечественная тяжелая сцена сможет выйти на новый уровень и в полной мере заявить о себе на Западе, чем сейчас и занимаются музыканты группы Beer Bear.
Maria_698/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 дек 2010


~



просмотров: 4519    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом