Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Urfaust


« Urvaterlicher Sagen »



Urfaust "Urvaterlicher Sagen" Год

2004



Формат

Promo / Demo



Стиль
Atmospheric Black Metal


Self released

Оценка

8

/10





N Название
1Verräterischer, nichtswürdiger Geist
2Zauberbild
3In den weiten, öden Räumen
Total playing time: 25:23
Состав группы->
IX (Willem) - Guitar, Vocals
VRDRBR (Nachtraaf) - Drums
Информация
Distributed in very limited cd-r copies.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Музыка везде. Она в наушниках в маршрутке, дома, на улице. Она наполняет всю человеческую жизнь. Порой её слишком много. И из этого музыкального потока бывает тяжко выделить что-то действительно стоящее. Порой оно оказывается группой, которая известна лишь узкому кругу слушателей. Таким примером и является нидерландская группа Urfaust.
Музыка данного коллектива является удачным симбиозом дарк-эмбиента и атмосферного блэка. В 2004 году это был лишь дарк-эмбиент. Не было чередования гитарного саунда и атмосферных вставок, не было бурзумоподобного вокала. С первых же минут демки можно услышать достаточно интересный чистый вокал. Да, на следующих работах он также будет встречаться, но здесь он является основным инструментом, привлекающим слушателя. Достаточно высокий, обладающий свойством вводить в транс - вот какие характеристики можно ему дать. Именно он создаёт неповторимую атмосферу погружения в древнюю магию и мир старых божеств. Сама же музыка - это полотно, напитанное тёмными заклятиями, запахами магических трав. Здесь сложно говорить о какой-либо техничности, так как всё базируется на целостности картины, создаваемой вокалом и музыкой вместе. Они едины, и разделив их, нельзя получить общее представление о работе. На данной демке лишь три трека, но какие! Первый вводит слушателя в странный мир, второй является переходом из одного пространства в другое, а третий - выходом (а возможно, это след, который навсегда останется от общения с неизвестным). Качество записи, к сожалению, звёзд с неба не хватает, но это нельзя отнести к недостатку работы, так как сие придаёт ей особый шарм.
Urfaust сложно с кем-то сравнивать. Может быть, слегка они напомнят Austere, но только не на этом релизе.
Достойная группа. Любителям необыкновенных вещей для прослушивания настоятельно рекомендуется.
LintuStorm8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1010 дек 2010


~



просмотров: 6837    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом