23 апр 2024 : Басист TESLA: «Я бы и в сто лучших не попал»
20 апр 2024 : Будет ли еще один альбом TESLA?
16 мар 2024 : SAMMY BOLLER выступил с TESLA

Tesla

« Bust a Nut »

Tesla "Bust a Nut" Год

1994

Hard Rock

Geffen Records

01The Gate / Invited (5:41)
02Solution (3:59)
03Shine Away (6:46)
04Try So Hard (5:47)
05She Want She Want (5:16)
06Need Your Lovin' (4:22)
07Action Talks (3:51)
08Mama's Fool (6:14)
09Cry (5:01)
10Earthmover (4:11)
11Alot to Lose (5:14)
12Rubberband (4:39)
13Wonderful World (3:52)
14Games People Play (4:55)
Jeff Keith – вокал
Tommy Skeoch – гитара, бэк-вокал
Frank Hannon – гитара, клавишные, бэк-вокал
Brian Wheat – бас, бэк-вокал
Troy Luccketta – ударные

Первая половина 90-х - далеко не самое лучшее время для написания альбомов в стиле классического хард-рока. Бал в то время правили безголосые наркоманистые типы, с трудом попадавшие в ноты. Увы, многие хардовые группы, включая даже Kiss и Queensryche, уныло поплелись в том же фарватере. Tesla же после сверхудачного "Psychotic Supper" просто не смогла поддержать должный уровень. До гранджа не опустилась, но и на хард-роковой территории ничего интересного не показала. Забудьте о скоростных номерах времен предыдущих работ. Альбом "Bust A Nut", в отличие от названия, не возбуждает совершенно. Он содержит аж целых четырнадцать вымученных песен на блюзовой основе с убогим саундом. То есть, драйва - ноль, гитар почти не слышно, ударные и бас только обозначают присутствие. Лишь дебютный рифф в "Solution" ненадолго возвращает слушателя к наследию группы. Да полубаллада "Shine Away" становится легким напоминанием о былых удачах. Больше выделить толком и нечего, настолько пресным получился материал. Ровно, идейно выдержанно, убого.
Bellardini4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1019 янв 2012