24 янв 2020 : Новое видео PYOGENESIS
10 дек 2019 : Новое видео PYOGENESIS
10 ноя 2019 : Видео с текстом от PYOGENESIS

Pyogenesis

« Sweet X-Rated Nothings »

Pyogenesis "Sweet X-Rated Nothings" Год

Tim Eiermann (Asmodeus) - Vocals, Guitars
Joe Proell (Azazel) - Bass
Wolle Maier - Drums
Produced By Tim, Flo & Markus Staiger
Recorded & Mixed By Falk Gruber At B!$ Studios, February 1994.

Bonus Tracks: Waves Of Erotasia:

12. Through The Flames `93
13. In The End
14. Down
15. Lost In Revery `93
16. Deepblackdisotoaster
17. Lost In Revery (Hard V.)
18. Son Of Fate
19. Symbol Of Disgrace
20. Coming Home
2. Fade Away

Is this godless pleasure real,
Or is it holy what I feel?
Am I lusting for the sky,
Like a useless bitter cry?

And you shall turn my eyes into tears
Each dying dream I have to fear
But now I'm here to take a stand
I've got you mind in my hand!!!

Fade away... my love

ReСкрыть/показать

8 дек 2011
Альбом - легенда, альбом, перевернувший все существовавшие представления о дум-метале. Ибо с 1994 года Скорбь, Отчаяние, Уныние перестали быть обязательными составляющими жанра. Простые немецкие парни доказали, что с минимальным набором выразительных средств можно сыграть энергичный, незаунывный дум с флером прозрачной грусти, от которого и спустя 17 лет будет так же светло и хорошо, как и после первых его прослушиваний.
В чем же химия этого альбома? Может быть она в сочетании клинвойса и гроула, на редкость удачном и органичном? а может быть в предельно доступных и вто же время продуманных, обволакивающих, пробирающих до мурашек гитарных партиях? Или в идеально сочетающихся с музыкой и достаточно простых, на первый взгляд, но хуковых текстах, в которых каждый найдет что-то близкое именно ему? А может в несомненной харизме лидеров группы, помноженнной на изрядную долю самоиронии, что наглядно продемонстрировал их дальнейший творческий путь? Безусловно, о всем этом тоже.
Но главное, главное в том в адлеком уже 1994 так сошлись звезды, что Фло и Тим написали, без преувеличения, ГЕНИАЛЬНЫЙ маетриал, невероятно искренний, состявший из отборных хитов, цепляющий с первого раза и навсегда остающийся в музыкальном отсеке вашей памяти, отвечающем за самые лучшие воспоминания. краегуольный камень стиля, как любили по поводу и без повода говорить на Nuclear Blast? Поверьте, это слишком слабое определние, чтобы по достоинству описать этот шедевр.
Lets say: Fuck Tim! And lets say: Fuck Flo! And now lets say: FUCK PYOGENESIS!!!
29 янв 2020
It's On Me штырит не по хуйне. Культовая песня!

Первый полноформатник "Генераторов Огня" - последний альбом в их творчестве, который может заинтересовать любителя Death/Doom Metal. Да, конечно здесь еще местами присутствует сей мрачный стиль, но уже наблюдается переход к панку и альтернативе. Причем самая лучшая песня (в смысле хитовая), также и самая альтернативная - это "It's on Me", в которой дума нет совсем. Интересная вещь - в альбоме слышно много трэша, больше, чем в предыдущих миниках (известно, что группа начала свою музыкальную карьеру играя трэш под именем Immortal Hate). Еще не могу не отметить стёб. Стёб наблюдается в начале темы "Extasis" - это стеб над всей тяжелой музыкой вообще. Но есть и другие хорошие темы, где дум-дэт все-таки в малых дозах имеется. В первую очередь, это "I'll Search", "Golden Sins" (в ней имеется классный атмосферный фрагмент, начинающийся на 3:25) и переигранная с предыдущего миника тема "Through the Flames". Кстати, в данной рецензии я не учитываю этот четырёхпесенный мини альбом, названый "Waves of Erotasia" и вошедший как бонус в этот релиз. Я считаю его обсуждение темой для отдельного разговора и думаю, что он заслуживает несколько большей оценки чем, собственно, "Sweet X-Rated Nothings", коему я могу поставить максимум 7/10 баллов. Остальные бонус-треки, особенно в буквальном смысле отрыжку "Coming Home", я вообще положительно оценить не могу.
Fungoid7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 ноя 2007

Этот альбом - ШЕДЕВР ДУМА!!! Никаких метаний - немножко рыка, немножко чистого вокала, медленные завывания и мрачные риффы гитар. Конечно пытливый слушатель
заметит некие альтернативные штришки (кто-бы мог подумать, во что это выльется!!!), но не беда - атмосфера на этом диске не уступит по думовости никому. Один из трех китов дума 1994 года
(еще Tiamat "Wildhoney" и Amorphis "Tales...").
Гамчик10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1015 мар 2001