25 окт 2010 : Альбом KILL THE CLIENT доступен для прослушивания

Chris Richardson - Guitar
Dorian Rainwater - Guitar
James Delgado - Bass
Brian Fajardo - Drums

Если уютные дядьки из Napalm Death не обливаются обильно слезами умиления, то они, чёрт бы их побрал, должны кусать себя за локти и лезть на стенку от зависти. Но зная об их адекватности, предположу всё же, что они бесконечно умилятся. Причиной тому будет тот сумасшедший шквал корректного грайнда, который своей яростью, своим толстенным звуком, своей хаотичностью, собственно, их же, родимых "Напалмов", и напоминает. С той лишь разницей, что Kill the Client не выматывают своих слушателей и слушательниц чрезмерно длинными для гринда опусами, а выбивают им мозги и ломают шеи короткими и мощными выпадами. Да, лирика, если эту вербализированную негативность можно называть лирикой, куда менее абстрактна, чем у тех же "Напалмов". Кому как, конечно. Кто-то, может быть, решит, что по этим причинам Kill the Client круче британцев, кто-то – наоборот. Но фактом является, пожалуй, то, что банда поднялась на целый уровень над «Cleptocracy» 2008-го года.
Всего-то 26 минут, но целое море эмоций! Всем гриндерам на заметку: «Set for Extinction»!
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1020 фев 2011