18 сен 2008 : HEARSE закончили запись нового альбома
23 июл 2008 : HEARSE: подробности нового альбома
5 авг 2007 : HEARSE работают над новым альбомом

Hearse

« Armageddon, Mon Amour »

Hearse "Armageddon, Mon Amour" Год

11Armageddon, Mon Amour 06:25
Johan Axelsson - vocals, guitars
Mattias Ljung - guitars, bass
Max Thornell - drums, guitars

Команда Hearse, в которой вокалистом задействован Johan Liiva (ex-Arch Enemy), путешествует по просторам дэта, забредая периодически то в область дэт'н'ролла, то в мелодик-дэтовые окраины. Альбом вышел несколько неотесанным, но в этом можно найти свою прелесть. Несмотря на то, что достоинствами "Armageddon...", по большому счету, не блещет, он способен создать позитивное настроение, чему в особенности поспособствует кавер "Cambodia" Kim Wilde, сработанный в духе известных отечественных приколистов Бони'Нем.
Stillborn6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1021 мар 2006

Совершенно невразумительный death с полным отутствием оригинальных мелодий и банальнейшим вокалом. Положение спасает только высококлассная работа гитариста и необычное оформление буклета - больше этот альбом похвалить не за что. Качество записи отвратительное, для подобного стиля, места и времени создания просто позорное. Хотя для какого-нибудь кассетного блэка начала девяностых было бы самое то. Отсутствие хороших ударных и препоганая их запись практически нивелируют драйв группы и ее "цепкость". Лирика примитивная, на уровне подражателей "Арии" из какой-нибудь захолустной деревни. Хотя вообще музыка довольно искренняя, и будь ее реализация грамотнее, можно было бы еще послушать... хм... пару раз. Но то ли музыканты такие пофигисты, то ли неудачи преследовали их на всем протяжении творческого пути, гадать не берусь, но все-таки отложу этот опус на самую дальнюю полку...
Viasol3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1018 окт 2004