Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Winds of Sorrow


« Through Twilight.... »



Winds of Sorrow "Through Twilight...." Год

2008



Формат

Promo / Demo



Стиль
Atmospheric Black Metal


Hypnotic Records

Оценка

10

/10





N Название
1The Winds Of Sorrow Howl Unto Me (Intro)
2Walking The Tainted Corridors Of Dementia
3Silenced Eternally
4Beneath A Sea Of Tears
5Shadows Ensnare Me
6Decending Deeper Into Imsonia
7Lament Of The Withering World
8In Desolation I Await Solace
Состав группы->
Mort - Everything
Информация
Pro-CDR limited to 100 copies



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Winds of Sorrow – очередной проект небезызвестного в блэк-металических кругах музыканта под именем Mort. И наряду с Exiled from Light является самым успешным. Музыку на данном альбоме можно охарактеризовать, как атмосферный блэк-метал с элементами эмбиента.
Музыкальный материал представляет собой восемь медленных мелодичнейших композиций, что нехарактерно для данного стиля. Да так оно и есть, ведь от блэка здесь присутствуют только вокал в виде скриминга и соответствующие этому стилю тексты. Но это не мешает музыке создавать вокруг слушателя чарующую атмосферу, заставляющую на время прослушивания забыть обо всём. Название проекта точно определяет музыкальную составляющую данного альбома: это действительно ветер печали, проносящийся через каждую композицию. Где-то он создает меланхоличное настроение, а где-то даже романтичное (это особенно ярко выражено в двух последних песнях). Альбом слушается на одном дыхании сначала и до конца, так как в нём нет проходняков, ни одну из песен не хочется выделять, ведь каждая из них является равноправной частичкой единого целого под названием «Through Twilight....».
Несмотря на то, что данное издание является промо-альбомом, оно обладает неплохим, качественным звучанием. Основную роль здесь играют клавишные инструменты, которых здесь хоть отбавляй; электрогитары являются второстепенным инструментом и в некоторых песнях практически не слышны. Барабанные партии исполнены драм-машиной, звучит она довольно-таки неплохо, особенно, если учитывать, что мы имеем дело с демо.

В заключение хочется сказать следующее: Mort показал, что является потрясающим композитором, поэтом и аранжировщиком, продемонстрировав сильнейший материал. Подобные альбомы выходят не каждые день, месяц и даже год, но при этом становятся настоящими шедеврами!
Soror10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1021 окт 2010


~



просмотров: 6039    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом