9 сен 2015 : Новое видео HATRED

Harald Schmitt - Bass
Frank Schmauser - Guitars
Martin Kцth - Guitars
Daniel Buld - Drums

Молодёжью немецких Hatred, видимо, уже не назовёшь — за их плечами уже альбома четыре и море концертного опыта. Так что банда являет собой что-то вроде локальных матадоров, героев местечкового андерграунда, а большой выход назрел только сейчас, с феерическим «Destruction Manual». Практически в каждом риффе, в каждом гитарном запиле слышно, что парни внимательно штудировали «классику», всё, что было известного и значительного на тевтонсксой и калифорнийской сценах. Однако, записать их в ряды невзрачных олд-скул-фетишистов тоже нельзя, прослушивание эталонов стиля под пивные возлияния, видимо, всё-таки вызывало некие искажения в восприятии классиков. О «франконском трэше», допустим, говорить ещё рано, но сыгран материал на удивление свежо для актуальной волны олд-скул-фэйка и с сердцем. В более-менее ортодоксальный чёс органично встроены редкие (но всегда к месту) моменты с заметным влиянием то блэка, то мелодичного дэта. Hatred оказались способными выдать целую обойму больших и маленьких хитов, не сказав, по большому счёту, ни единого нового слова. На что тоже нужен талант, тем более, что былые герои из региона — как Vendetta и Paradox — кажется, собрались по-тихому (это буквально) уйти со сцены.
Альбом - довольно претенциозное заявление о намерениях! К ознакомлению рекомендуется однозначно.
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1027 ноя 2010