20 апр 2024 : Профессиональное видео полного выступления HATE

Destroyer - Guitar
Mortifier - Bass
Hexen - Drums

9 апр 2017
Рецензию еле прочитал. Заумщина какая то.
Альбом однообразен и без хитов, ровен и не ярок. Но очень мощный, с приятным звуком и вокалом, быстро не надоест.
Прошлые все таки выносили мозг качественнее и продуктивнее.
6 из 10
29 апр 2019
Так это же Сурен.

Коллектив, чья размеренная поступь с каждым альбомом приобретает всё более отточенный и выхолощенный облик, но остающийся верным своему экстремальному переложению. Направление на соединение лапидарных размеров с моментами агонизирующих убыстрений, присутствующее на двух предыдущих релизах, приобрело на данном альбоме облик широкоформатного действа с увеличением оттенков звучания. Теперь не может быть и речи о сравнениях коллектива с Deicide, потому что поляками был найден свой индивидуальный разрез стиля, который обладает потенциалом для последующих стадий совершенствования. Рубленые риффовые конструкции сменяются плавными занятными переливами, а ударные управляют несколькими ступенями ритма наряду с прямолинейным бластингом. Звук максимально чёток и строен, отчего возникает эффект недобора брутальной компоненты, зато атмосфера бласфемичного действа раскрывается под новым углом зрения. Про наличие атональных фраз говорить не приходится, потому что гармонический аспект выдержан в планомерном развитии сюжетной линии без разрезающих стройное полотно звучания громоздких смен размера и уходов в негармонические дебри. Интересный альбом, напомнивший мне своим духом некоторые работы штатовского Acheron. Что же, через шесть дней я смогу оценить уровень коллектива в условиях концертного выступления, а пока заявляю, что альбом удался на славу и отчасти показал платформу для следующего витка спирали развития этого, без сомнения, весомого на мировой сцене польского коллектива.
CORONEROUS8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 ноя 2010