Plastid

xPalevox - вокал
Андрей - Гитара
Оля - бас
Infected - барабаны

Пластид - известное взрывчатое вещество, нежданно-негаданно превратившееся в музыку группы из славного города Иваново. Краст-панк, жесткий, бескромпромиссный, максимально политизированный - вот что ожидает слушателей на 11 минутах данной демо-записи. Коллектив состоит из 4х человек со стандартными ролями: ударные, гитара, бас и вокал. Увы, последний из-за качества записи больше подходит под определение "oral noise", поэтому тексты, полные проклятий в сторону зажравшегося общества и продажных представителей власти полной идентификации подлежат только в рукописном виде. Коротенькие композиции на две минуты наполнены ревом гитары, режущими воплями, скоростными ритмами. Ударнику, по всей видимости, тесновато в узких рамках жанра, сухая d-beat стучалка дает не слишком возможностей для демонстрации техники. Впрочем, более свободные от канонов Intro и Outro, хруст тарелочек и своевременная дробь бочек дают некоторое представление о внутреннем потенциале исполнителя. В 11 минут команда впихнула столько агрессии, сколько иным не вместить и в полноценные полчаса. Остается пожелать только приличного звукозаписывающего оборудования (дабы в един момент можно было услышать более двух дорожек). И - к новым успехам.
Tra6head6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1027 сен 2010