Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
27 янв 2015 : Новый альбом SATANIC WARMASTER выйдет в апреле
3 фев 2011 : Организаторы HELLFEST об отмене выступления SATANI...
30 янв 2011 : SATANIC WARMASTER исключили из фестиваля HELLFEST
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Satanic Warmaster


« Nachzehrer »



Satanic Warmaster "Nachzehrer" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal


Northern Heritage Records

Оценка

8

/10





N Название
1Intro 01:58
2Satan's Werewolf 05:21
3Vampires 05:12
4Warmaster Returns 06:38
5One Shining Star 06:35
6Bestial Darkness 05:07
7Rotting Raven's Blood 05:51
8Utug-Hul 03:55
Total playing time: 40:37
Состав группы->
S.T.W. aka Nazgul - All Vocals And Instruments
Информация
Label: Werewolf Rec/Northern Heritage
August 18th, 2010



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Да уж, по сравнению с компиляцией, работа над вещами была проделана нехилая, как и ожидалось, звук улучшился в разы. Причём, по сравнению с предыдущим творением, звук стал гораздо более плотный и густой, местами добавились небольшие элементы эмбиента, в некоторых вещах, вроде "Vampires" и "Bestial Darkness" добавилось гораздо больше элементов black'n'roll'а, чем было ранее. Остальные выдержаны же в более-менее привычном ключе, в особенности "Satan's Werwolf" и "One Shining Star", в которых так и проглядывает местами тень "The Vampiric Tyrant" и кое-что из других работ, вроде "Raven's Song" и "Distant Blazing Eye". Мелодический почерк проекта, что радует, остался практически без изменений, может быть, пропала некоторая хитовость CSM, тем не менее, все вещи достаточно цепляющи, слушабельны и долго не надоедают. Отдельно хочется упомянуть про "Warmaster Returns", новый гимн, лучшее произведение на альбоме, пусть достаточно прямолинейное и бесхитростное, но, с другой стороны, душевное и честное, гимноподобный припев рвёт в клочья! Закрывает альбом опус, подобный "Мечтам Гитлера" и некоторым другим медленным композициям, имевшим быть место в творчестве Назгула. Следом за ним идёт традиционное уже аутро, только на сей раз скрим сменили пафосные декламации чистым голосм про Лорда Глубин, а орган - всяческие виолончели и всё в таком духе. Что же стоит сказать в итоге, нового "Vampiric"'а или "Карельского Безумия" этот альбом, конечно же, не предлагает, но это ровный, в меру хитовый, и в принципе, сильный материал, достойный быть изданным под маркой SW. Поэтому 8!

P.S.: И есть тут тоже некоторое недоразумение, вроде старых экспериментов Вервольфа а ля "Fish" или окончания "Chroniles of Astral Blood" - это интро! Какие-то непонятные блююще-кряхтящие звуки на фоне невнятного нойза тут совсем не в кассу, очень неприятно и резко контрастируют с остальным материалом.
Nightmare_HS8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 3 окт 2010


~



просмотров: 12570    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом