Sirius

« Spectral Transition - Dimension Sirius »

Sirius "Spectral Transition - Dimension Sirius" Год

2001

А эти сородичи Мунспелл предлагают нашему вниманию симфоник-блэк-дэт-индастриал. Альбом отдает последним творением Боргиров ("РЕМ"). Релиз добротный, но все же после "Puritanical..." как-то не очень.
Кстати, на альбоме стучит первый ударник Эмперор - Фауст. Также присутствует кавер Императоров ("Majesty of the night sky").
U G L U K7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1015 мар 2002

Провальный релиз после великолепного первого альбома. Куда исчезли всё обилие клавишных ? Участники пошли по более брутальному пути, добавили дэта. И уж, конечно, слава вскружила голову, установили связи с продажными норвежскими блекарями, бывшими в фаворе несколько лет назад. Они что, не способны были отыграть без Фауста, или пропеть без Даемона ? Вполне были. Ну, те им и подали идею насчет новой модной волны норвежского электронного блек-дэта, а надо было гнать их нафиг прочь. Вобщем, померла еще одна красивая в прошлом банда.
Zlo3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1015 мар 2002

В общем - очередной клон Limbonic Art. Настолько похоже, что когда слушаешь эти группы подряд, то отличить весьма непросто. Правда, отлично сыграно и записано. Но своих идей мизер, и потому и снижаю оценку на балл.
Alien Moongazer7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1016 дек 2002