Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Deakon


« Corrupt My Soul by the Means of the Sences »



Deakon "Corrupt My Soul by the Means of the Sences" Год

2009



Формат

Tape



Стиль
Black Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Desoul! 07:39
2On the Nature of Things 05:52
3Klokk of Time 06:14
Total playing time 19:45
Состав группы->
Deakon Anton - guitar
Zmey S.T. - drums
Shmel - session bass
Информация
Re-released on Assault/The Howl in April'2009, tape limited to 66 copies
(666teeth).

Drums, bass & guitar recorded at a rehearsal on August 28th 2008 in Syktyvkar.
Vocals recorded the same day later.
Mixed 29-31 august 2008.
Recorded & mixed by Savva Terentyev.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Вторая демо-кассета DEAKON - это настоящий подарок тем, кто выше прочего ценит альбомы "Dethcrush", "Goatlord" и "Satanic Rites", ибо записано на ней ни что иное, как мрачный и слегка оголтелый андеграундный Чёрный Металл старого разлива. "No fun, no core, no mosh, no trends"... помните?
Творческие заветы ансамбля, выраженные в рамках этой работы, в сравнении с "Портретом" не претерпели принципиальных изменений, однако общий уровень формации заметно подрос - не сказать, что повысился профессионализм музыкантов, однако мышление стало более образным и зрелым, а музыка, как следствие - более проникновенной, безумной и мясной. В общем и целом это всё тот же сырой и крайне недобрый по отношению к слушателю Чёрный Металл, балансирующий между оголтелыми бласт-битами и едва подвижным грувом с барабанными роллами. В инструментальном секторе расклад сохранился почти неизменным, а вот сам Дьякон стал петь так, что кровь стынет в жилах - чего стоит только одинокий вскрик на первых секундах "Обездушь!" или совершенно потустороннее чистое пение в "Klokk of Time". В целом сей двадцатиминутный материал хорошо иллюстрирует то, что Black Metal несмотря ни на что до сих пор не разучился приводить слушателя в ступор, как это делает dark ambient или какой-нибудь экстремальный дум.
На мой взгляд, DEAKON производит впечатление антисовременной тяжёлой музыки, совершенно неактуальной на сегодняшний день - с точки зрения фэнов современного европейского Black Metal (да и любого другого металла...) она скверно записана, криво исполнена и спета недостаточно высоким штилем, и поэтому тираж обоих кассет справедливо ограничен номерными 66 копиями... ну а для меня "Corrupt My Soul by the Means of the Sences" является одним из наиболее ценных музыкальных приобретений за 2009 год.
P.S. В апреле 2010 года Assault Records переиздал материал обоих кассет в CD-варианте с digipack-оформлением и строго лимитированным тиражом - эту информацию следует принять во внимание тем, кто опоздал к приобретению MC-версии материала.
RadioDesolate9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1029 авг 2010


~



просмотров: 4489    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом