Limit Zero

Sachin - Vocals
Shreyas - Guitars
Arjun - Guitars
Shiv - Bass

География команд, играющих Math Metal, расширяется с каждым днем. Вот уже и парни с Индии, создавшие группу под названием Limit Zero, взялись за освоение данного музыкального стиля. Пока что единственным их релизом является одноименный ЕР.
Музыка данного коллектив представляет собой сочетание не слишком торопливых ломаных ритмов и довольно своеобразного чистого вокала, местами переходящего в жесткий скрим. Все это придает ЕР меланхоличную и немного колоритную атмосферу. Традиционная для данного стиля резкая смена темпа делает треки заметно разнообразнее и придает им ритмичности. Также не обошлось и без отменных акустических соло, присутствующих в композиции "Arcturus", которые делают этот трек самым выразительным и запоминающимся. Еще одной особенностью данного ЕР является немалое количество акустических проигрышей, из-за наличия которых песни вышли более мягкими и мелодичными.
Несмотря на то, что на "Limit Zero" присутствуют всего три трека этого коллектива, они определенно дают слушателю представление об их большом потенциале и музыкальных возможностях.
Clarity8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1020 авг 2010