Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
18 окт 2010 : Обращение от REVOLUTION RENAISSANCE
19 авг 2010 : Новая песня REVOLUTION RENAISSANCE
4 авг 2010 : Обложка нового альбома REVOLUTION RENAISSANCE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Revolution Renaissance


« Trinity »



Revolution Renaissance "Trinity" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Power Metal


Napalm Records

Оценка

7

/10





N Название
1Marching With the Fools
2Falling to Rise
3A Lot Like Me
4The World Doesnґt Get To Me
5Crossing the Rubicon
6Just Let It Rain
7Dreamchild
8Trinity
9Frozen Winter Heart
Состав группы->
Gustavo "Gus" Monsanto - Vocals
Timo Tolkki - Guitars
Magnus Rosén - Bass
Bruno Agra - Drums
Bob Katsionis - Keyboards



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 мар 2018
Понравился немного больше двух прошлых своей целостностью, просто здесь одинаково хороших песен больше по количеству, но вот хиты на прошлых были все же ярче, зато остальные песни ниже здешних середняков. Со 2 по 7 прям все одного высокого уровня с отличными припевами. Хорошая оказывается была группа. И самый главный минус - это вокал, слишком он обычный. Но ничего, я все равно с удовольствием переслушиваю. Где же сейчас рубаха-парень Толки?
8 из 10

Поиск Стили Памятка Статистика

Тимо Толкки совсем не везет в XXI веке: психические расстройства, разрыв со Stratovarius, создание Revolution Renaissance, которая так и не стала популярной в металлической среде. Мало того, RR прекращает свое существование с сегодняшнего дня. Дня, когда выходит заключительный, третий альбом группы, носящий символическое название «Trinity».
Альбом не стоит рассматривать как революцию в жанре – это стандартный Stratovarius-образный пауэр, который родился во второй половине 90-ых, но с поправкой на наислабейшие клавишные партии (которые иногда вообще отсутствуют). Я уверен, альбом понравится всем поклонникам творчества «Стратов» золотой эпохи (1996-2003), так как Толкки ничуть не исчерпал себя как композитор.
На мой взгляд, помимо клавиш, еще одним серьезным минусом является вокал бразильца Гуса Монсанто. Тембр его голоса можно получить, если грамотно замикшировать вокал Энди Дериса (Helloween) и Андрея Ковалева (Пилигрим). Конечно, Гус и близко не стоит в одном ряду с Тимо Котипелто.
Открывается альбом с довольно странной и, на мой взгляд, неудачной композиции «Marching With the Fools». Песня носит ярко выраженный провокационный характер, если опираться на лирику. Но дальше – лучше. Стоит отметить потрясающие хиты «Falling to Rise», «The World Doesn't Get to Me» и, естественно, « Dreamchild». Припев заглавной песни «Trinity» сильно напоминает «Slaying the Dreamer» Nightwish. Последняя композиция «Frozen Winter Heart» задумывалась, как аналог потрясающей баллады «Forever» из творчества «Стратов». Эта композиция является не только прекрасным завершением альбома, но и завершением творчества Revolution Renaissance. Таким образом, на альбоме есть что послушать. Скажу больше, те, кому не понравился «Polaris», будут в восторге от данного творения.
Конечно, очень жалко такого талантливейшего композитора как Тимо Толкки. Но будем надеяться, что он когда-нибудь помирится с нынешним Stratovarius и вновь станет их основным композитором и гитаристом.
Northfear7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1024 сен 2010


~



просмотров: 12159    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом