6 янв 2023 : Почему NUCLEAR ASSAULT отказались от концертов?
13 авг 2015 : Басист NUCLEAR ASSAULT: «Mustaine курил траву чуть...
23 июн 2015 : Видео с выступления NUCLEAR ASSAULT

9Poetic Justice
10Art
11The Other End
Total play: 40min

Интересно, стал бы кто-нибудь слушать альбом, к примеру, Motorhead, созданный без участия Лемми? Или U.D.O. без Диркшнайдера? Сомневаюсь. В данном случае мы имеем дело с альбомом якобы группы Nuclear Assault, но созданный без участия Дэна Лилкера. Результат удручает. Первое впечатление - в коробку положили не тот диск. Когда убеждаешься, что льющийся из колонок жиденький heavy metal действительно выпущен под маркой этого великого коллектива, становится не по себе. Какие-то рок'н'рольные вставки, попсовые баллады, стандартные хард-роковые соло, простенькие мелодии :( Попытка вымучить что-то отдаленно напоминающее Nuclear Assault была предпринята лишь на девятой по счету композиции - "Poetic Justice", но провалилась. Зато десятая композиция удалась - песню "Art" единственную можно прорекомендовать к прослушиванию на этом диске. К сожалению, длится она только 8 секунд :(
Как итог: не стоит покупать этот позорный альбом. Внутри Вы не найдете ничего, хоть как-то связанного с Nuclear Assault.
Sart3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1018 июл 2004