16 фев 2019 : Винил RAUNCHY выйдет весной

Jesper Kvist - Bass
Jeppe Christensen - Keyboard/Vocals
Morten Toft Hansen - Drums

24 фев 2018
Сраунчи ни сколько не подрастеряли в хитовости. Альбом хорош за вычетом пары песен. Вот так надо Мет кор делать, мощный и интересный.
Лучшая песня конечно Ночная вечеринка. Зашибись.
7 из 10
-!-

Очень порадовали датчане своей новой работой. Из альбома в альбом они мастерски соединяют элементы мелодичного металкора с качевой электроникой, приправляя все это хитовыми мелодиями, мощными сольными партиями и разнообразным вокалом, спектр которого простирается от брутального рыка вплоть до нежных поп-роковых напевов.
У ребят материал практически всегда получается довольно разношерстным, но тут они в этом плане превзошли сами себя. Суровые, тягучие номера, вроде "открывашки" "Dim the Lights and Run" соседствуют с чуть ли не поп-панковой "Big Truth" и традиционными "отрывными" боевиками, такими как "Ire Vampire" и "Tiger Crown". Не обошлось и без настоящих хитов: "Rumors of Worship", "Nght Prty" и "Shake Your Grave" (которая была представлена поклонникам перед выходом диска) - наиболее запоминающиеся вещи, которые наверняка будут пользоваться большим успехом на концертах.
Также хотелось бы выделить трек "The Great Depression" и замечательные эксперименты с губной гармошкой на "Blueprints for Lost Sounds".
В целом, Raunchy в очередной раз выпустили добротный альбом, который можно слушать не по одному разу, каждый раз открывая для себя что-то новое. Так держать!
Simply_Amazing8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 ноя 2010