30 янв 2018 : Новый альбом DELIVERANCE выйдет зимой
30 окт 2017 : Новая песня DELIVERANCE
19 ноя 2013 : Семплы новых песен DELIVERANCE

Deliverance

« Weapons of Our Warfare »

Deliverance "Weapons of Our Warfare" Год

George Ochoa - Guitar
Brian Khairullah - Bass
Chris Hyde - Drums
Intence Records

Если я правильно понимаю, Deliverance – ещё один пример такого странного жанра как христианский трэш (а тусовка христианских металлистов, судя по всему, охотно варилась в собственном соку). С таким-то названием как Deliverance что-то другое было бы либо чёрным юмором, либо цинизмом, но вот почему парни выбрали трэш, а не, допустим, пауэр – объясняется, видимо, лишь божественным прозрением. Ибо то, что запиливает квартет на своём втором альбоме – вполне солидный и интеллигентный американский трэш. Ну, допустим, не столь свежий, как можно было бы ожидать от Святой Дух Продакшнс, и даже вторичный большей частью: риффинг и мелодика – от Metallica героического периода 84 / 86, иногда лёгкие вкрапления Slayer, вокальные партии (а Джимми Браун хорошо поёт, подлец) – что-то от Helloween или Iron Maiden. В итоге имеем недурственный аналог Atrillery и Heathen. Что есть не плохо, а очень даже наоборот. Более всего мне понравилась такая ядовитая вещица как «Bought by Blood», а при желании можно попускать сопли под трогательную «23» (но это только для упёрто-упоротых почитателей Metallica). Хороший и добротный альбом, на качество записи / сведения тоже не пожаловаться, ибо грех.
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 3 июл 2010