Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Break of Reality


« The Sound Between »



Break of Reality "The Sound Between" Год

2006



Формат

CD Album



Стиль
Instrumental Symphonic Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Beuond Recourse 4:12
2Parabolic Cosmos 4:15
3Broken 2:29
4Sore Arms 2:57
5Circles 5:11
6Black Noise 0:30
7A Blind Purpose 2:55
8Scarred by Duty 4:35
9Jade 1:13
10Rise 3:35
11Solid Ground 4:29
Total playing time: 36:21
Состав группы->
Philip Borter - Cello
Patrick Laird - Cello
Martin Torch-Ishii - Cello
Ivan Trevino - Percussion



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Данный коллектив сформировался в 2003 году, когда четверо выпускников музыкальной школы выступили в ее небольшом концертном зале. С того момента начался период их активного творчества, на первом этапе которого и был выпущен данный альбом.
Какие ассоциации могут возникнуть у человека, который слышит, как трое парней играют на виолончелях в сопровождении ударных? Это, конечно же, финны "Апокалиптика", на которых американцы ну уж очень похожи. Если бы данный альбом вошел в дискографию финнов, то никто не заметил бы разницы. Единственным отличием является то, что Break of Reality обходятся в своем творчестве (по крайней мере, на данный момент) без вокала, исполняя исключительно инструментальный cello metal. И получается это у них не хуже пресловутых финнов.
Несмотря на схожести в стиле и манере игры, тот, кто знаком с творчеством обеих команд, не сможет их перепутать.
"The Sound Between" вышел очень эмоциональным. Ребятам удалось отлично сочетать красоту и тяжесть, лиричность и агрессивный напор. Невероятные по своей красоте пассажи то и дело сменяются мощными виолончельными запилами, выливающими на слушателя добротную порцию энергии и драйва. Скорость треков соответственно, тоже варьируется в пределах резвого, быстрого и задумчивого медленно-лирического темпов. Альбом получился монолитным, целостным, ни одна композиция не выпадает из общего звучания. Все треки вышли равными по своей красоте и хитовости, в результате нет таких, которые бы выделялись на общем фоне.
Break of Reality смогут порадовать как ценителей классической музыки, так и тяжелых метал-гитар. Об этом свидетельствует тот факт, что парни принимают участия в выступлениях для поклонников как первого, так и второго музыкального стиля.
Clarity8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 июн 2010


~



просмотров: 4615    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом