29 июл 2023 : ALDO NOVA отыграли первое за 32 года шоу

7Under the Gun 3:47
8You're My Love 3:33
9Can't Stop Lovin' You 3:57
10See the Light 3:56
Aldo Nova - vocals, lead and rhythm guitars, bass guitar, keyboards, synthesizers

Dennis Chartrand - acoustic piano

Executive producer: Lennie Petze
Engineered by Aldo Nova & Billy Szawlowski
Mixed by Tony Bongiovi & Ray Willard
Mastered by Bob Ludwig

Представляем вашему вниманию канадского гитариста Альдо Нова.
В самом конце 70-х молодой гитарист прошел неплохую школу, работая с целой плеядой известных (и не очень) канадских музыкантов, а к 1982 году сподобился на сольный дебют.

Обладая недюжинным музыкальным талантом (как умением играть, так и сочинять, а ко всему, еще и неплохими вокальными данными), Альдо записал весьма крепкий и солидный хард-роковый альбом. Хорошая, неглупая лирика, но главное - отличная гитарная работа и недурственное разнообразие самого материала.
Стадионный рок еще не стал главенствующим жанром десятилетия, а потому масштаб у записи скромнее, чем у пластинок, которые коллеги Альдо начнут записывать буквально через пару лет.
Первый же трек - попадание в десятку. "Fantasy" был, есть и останется главных хитом и достижением Альдо как музыканта. Мощный, яркий. Несмотря на поп-мелодию, песня снабжена отличной роковой начинкой. Добавьте немного прога и вы получите примерное представление. Вторым синглом стала песня "Foolin' Yourself" - более прямолинейная, заточенная под радио. "It's Too Late", "Heart to Heart" и красивая "Can't Stop Lovin' You" довершают начатое.
Очень и очень хороший дебют, получивший приличный прием в США (нынче 2-жды платиновый), Канаде и Японии. Однозначно стоит ознакомиться.
TRASH818/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1029 май 2010