27 сен 2022 : Видео с текстом от JADED HEART

Pete Ostros - Guitars
Axel Kruse - Drums
Michael Mueller - Bass
Henning Wanner - Keyboards

Годы идут, а Jaded Heart все тяжелее и тяжелее. И знаете что? Мне это нравится.
Прошлый "Sinister Mind" уже был полноценным металическим альбомом. Казалось бы, ну куда еще? Но, оказывается, можно стать еще тяжелее и не потерять при этом ни мелодичности, ни харизмы.
Мощнейший звук, невероятная плотность и драйв этой записи не могут не впечатлить поклонника жанра. А главное, что слушая альбом и не вспоминаешь, что когда то тут пел Майкл Борманн. Колллектив полностью преобразился.
Убойные "Love is a Killer", "Hell Just Arrived", "Rising" и "Come to the Feast" задают металический жар, а более мелодичные "Tonight" или "Freedom Call" напоминают о том, что когда то группа играла мелодичный хард-рок.
Йохан Фальберг поет все лучше, а Деннис Вард в очередной раз подарил релизу замечательный саунд.
Все тяжелее и тяжелее, а обложка все больше напоминает Motorhead. Но главное то, что альбом удался и доставит удовольствие поклоннику жанра и группы.
TRASH817/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1027 май 2010