Saprogenic

« Saprogenic »

Нет обложки или на проверке Год

2001

Promo / Demo

Brutal Death Metal

1Foaming Rectal Seepage 02:02
2Dripping Metaphilia 02:13
3Force Fed Excrement 02:47

В общем, традиционные ветераны из брутальщиков потихоньку загинаются, ну и хер с ними, а на их место приходит молодое поколение. Вот и здесь, после этого мини-ЕР-демо никому ранее неизвестной группы всякие там каннибалы и deranged (:)) ) просто скромно отдыхают в сторонке.

А уж по [тухлому] мясу на единицу времени - демо состоит из 3ех композиций общей длиной около семи минут - конкурентов на данный момент не имеется, и не предвидится.

Отдельно надо сказать о вокале - такого еще не нигде не было, хотя нет, вру , было, но не в таких количествах - невооруженным ухом заметно влияние Сinerary, сумасшедших турков из Сenotaph и еще маленькой кучки современных sick-gore-porno-death коллективов.

Для тех , кто в танке (:)) ) - имеется в виду "утробный" рык, иногда переходящий в высокочастотное "рыгание".

Чего еще, ну да, качество так себе, не фонтан, но и не полный отстой. Обещают улучшить:)) На обложке - стандартный для стиля "роттендоткомоский" чернобылец.

В общем, ждeм полноценного альбома, и на всех основаниях надеемся, что это будет второй "Тomb of the Mutilated", не меньше (в плане значимости, а не стилистической схожести).

Будь он хотя бы раза в три длиннее, поставил бы десятку, честно, а за семь минут звучания..:))

злобный еж8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 апр 2002