Helia

2Memory Flash
3New Breed 02:53
4The Space Between Us
RAEL M. - voice & lyrics
JACKIE - guitars, synthetizer, clean vocals
METT- guitars
ALE - bass lines
RICK - drums

Я думал, меня уже ничем не удивить... Но услышав смесь транса и металкора, я понял, каким ошибочным было моё мнение. Довольно оригинальный стиль, в котором играют эти безумные итальянцы, получил название trancecore. Для него характерно наличие трансовых и acid сэмплов, которые смешиваются с жесткими гитарами и скримо-вокалом. Если бы этот ЕР вышел немного позже, я бы подумал, что ребята увлеклись идеями британцев Enter Shikari и сами решили выпустить что-нибудь оригинальное. Когда слышишь вступительную "90210" (не знаю, имеет ли она какое-либо отношение к сериалу "Беверли-Хиллс"), то складывается впечатление, что это очередной альбом какого-нибудь ди-джея. Но потом этот трек сразу же переходит в следующий "Memory Flash", который начинается с металкоровых риффов и ставит все на свои места. Неплохая работа, а самое главное - довольно оригинальная.
Clarity7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 апр 2010