Inexist

1Я один
2Конец света
3Последний герой
4Каждый день и каждый час
5Читая сны (feat. Lou, "Tracktor Bowling")
6Друг за друга
7Мой свет
8Тебя рядом нет! (feat.Nookie)
9Instrumental
1021 грамм
11Минус один
12Acoustic Medley Pt.4
13...погружение (Outro)
Лейбл: Gigawatt Music
Сведение и мастеринг: George Bokos (ROTTING CHRIST, guitars) in Grindhouse Studio (Греция, Афины)
Оформление: Barnaulsky Zeek and Mr. Bredis (INEXIST, vocal)

24 ноя 2011
Начну с того, что сначала мне довелось услышать английскую версию альбома, которая носила название "Decompression". После ознакомления с материалом группы, я порадовалась тому, что мне не пришлось слушать все это на родном языке - настолько был отвратителен вокал солиста, напоминающий какой-то полускрим-полугроул, но при этом не являющийся ни тем, ни другим. Итак, наши соотечественники Inexist, которых называют русскими In Flames, вряд ли вообще имеют что-то общее с легендарными шведами да и с Melodeath'ом в целом, так как они предоставили довольно посредственные и однообразные песни, надоедающие после самого первого прослушивания, а красивых и запоминающихся рифов, характерных для данного стиля, на альбоме явно не хватает. Что ж, данной работой Inexist еще раз доказали, что, к сожалению, российская муз-индустрия не предоставляет хорошую и качественную музыку, которая имеет право носить гордое название Melodic Death Metal, а отечественные группы лишь пытаются копировать своих западных товарищей, причем не очень удачно.