1 июл 2018 : Новое видео LENG TCH'E

Jan Hallaert - Guitar
Serge Kasongo - Vocals
Nicolas Malfeyt - Bass
Tony Van den Eynde - Drums

Самый свежий на сегодняшний день выкидыш от героев бельгийского гринда. В сравнении с некоторыми предыдущими работами Leng Tche срулили уровень хардкорового элемента в тех тоннах раскалённого металла, которые они выдают на-гора, благодаря чему стали несколько (Несколько?! Да на полную катушку!) напоминать Misery Index, которые тоже в значительной степени передвинулись в сторону дэта. Когда слышишь этот точёный атональный риффинг, пулемётные очереди ударных во всех этих двухминутных песнях, понимаешь, что ничего иного, кроме «всемирного омерзения» не могло двигать их создателями. Посему, только логично, что «Hypomaniac» движется где-то между лаконичностью Napalm Death и выразительностью Misery Index. И умудряется при этом звучать довольно разнообразно и своим жертвам заснуть не даёт. Минус есть, кажется только один – если мне это не померещилось: в некоторых моментах банде вокруг чернокожего фронтмена не хватает гитарной мощи. К радости, моменты эти редки. Так что, страждущие гриндового расколбаса и социально-критического сблёва широкие народные массы, у бельгийцев Leng Tche есть для вас в этом году солидный продукт!
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1029 июл 2010