Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 апр 2024 : Новая веха SABATON
14 апр 2024 : Новый релиз SABATON
6 апр 2024 : SABATON о четвертом альбоме
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sabaton


« Coat of Arms »



Sabaton "Coat of Arms" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Power Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

8

/10





N Название
1Coat Of Arms
2Midway
3Uprising
4Screaming Eagles
5The Final Solution
6Aces In Exile
7Saboteurs
8Wehrmacht
9White Death
10Metal Ripper
11Coat of Arms (instrumental) (digi bonus)
12Metal Ripper (instrumental) (digi bonus)
Состав группы->
Joakim Broden - Vocals
Rikard Sunden - Guitar
Oskar Montelius - Guitar
Daniel Mÿhr - Keyboards
Par Sundstrom - Bass
Daniel Mullback - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Месяц назад увидел свет альбом "Coat of Arms". После грандиозного альбома "Art of War" на шведов посыпались рецензии с исключительно положительными отзывами, это был первый их альбом, который имел не только хорошую задумку в плане концепции, но и наконец доведенную до ума музыкальную составляющую. А далее мировой тур, награда от правительства Польши за песню «40:1» и контракт с Nuclear Blast. И как всегда в таком случае бывает, фанаты разделились на два лагеря. Первый выступал за дальнейшее развитие группы и новые идеи, другие за еще один "Art of War". "Coat of Arms" порадует вторых, но и не расстроит первых. Так как тур занял много времени, а по контракту надо было выпускать новый альбом, Sabaton сварганили его месяца за три (судя по сообщениям на официальном сайте), и послушав его, понимаешь, что ребята просто взяли наработки, которые не пригодились на "Art of War" и довели их до ума. В итоге "Coat of Arms" - это "Art of War (Part 2)". Да, новые песни чуть уступают в хитовости, да, есть много музыкальных самоповторов, но черт возьми, он слушается на одном дыхании! Песни: "Coat of Arms", "Screaming Eagles", "White Death" намертво впечатываются в память, но и другие треки не отстают. "Metal Ripper" – еще один юмористический трек в стиле "Metal Machine" и "Metal Crew", который не оставит равнодушным ни одного фаната группы. Именно этой песни так не хватало на "Art of War".
"Coat of Arms" – отличный альбом, несмотря на очевидные недостатки относительно предшественника. Будем надеяться, что к записи следующего альбома группа подойдет с большей ответственностью, и он превзойдет "Art of War", а "Coat of Arms" поможет скоротать время до его выхода.
RoniN8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 июн 2010


~



просмотров: 32053    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом