12 апр 2020 : Вокалист SOILWORK в новой песне LUNARSEA

Punishment 18 Records

Produced by: LUNARSEA
Label: PUNISHMENT18RECORDS
Recorded at: OUTERSOUNDSTUDIOS and
MUSIC FARM STUDIOS(Guitars and Synth)
Mixed at: OUTERSOUNDSTUDIOS by
GIUSEPPE ORLANDO and LUNARSEA
All Music Written by: FABIANO ROMAGNOLI and CRISTIAN ANTOLINI

19 май 2013
Зачетный альбомчик!!!

Вот это уже совсем другое дело! Второй альбом итальянцев оказался на голову выше первого. Качество записи выше всяких похвал. Видно, что ребята учли все недостатки предыдущей работы и сделали соответствующие выводы. От блэкового вокала решено было избавиться, качество работы вокалиста стало на порядок лучше. Чистый вокал тоже заметно похорошел, слушать его стало намного приятнее. Группа сумела сохранить свой прежний мелодизм, добавил немного задора и агрессии, которых им так не хватало. Но, не смотря на все новшества и доработки, альбом нельзя назвать безупречным. Многим песням просто-напросто не хватает хитовости, они забываются сразу после прослушивания. Но это касается не всех треков. Явный лидер альбома - " Metamorphine" - напористая, хитовая, быстрая песня, от которой не устаешь после неоднократных прослушиваний. Если бы все песни были такие, альбом бы точно стал шедевром на все времена. А так это просто очень хорошая и грамотная работа. Музыкантам есть, к чему стремиться дальше.
Clarity8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 мар 2010