28 дек 2022 : Новое видео PERPETUAL FIRE

Roby Beccalli - Vocals
Steve Volta - Guitars
Mark Zampetti - Bass
Marco Di Salvia - Drums

Сладкоголосый, медленный, мелодичный пауэр от представителей Апеннинского полуострова. Ничего плохого о релизе не скажешь. Всё в соответствии со стилистикой. Без выпадающих треков, но и без хитов. Чересчур, как показалось, много «медляков». Но такую музыку не побоишься поставить при девушке или при тонких стенах для соседей. Вокал кажется немного приглушённым, и тут явно чувствуются огрехи звукорежиссёров, потому что качество микширования - это худшее, что есть на диске. Сравнивать с другими коллективами эту работу бессмысленно. Только потому, что они ни на кого особо не похожи. Для мелодичного пауэра Perpetual Fire довольно мягки, тяжести не слышно. Они не сродни скандинавской школе, отдалёны от немецких пауэрщиков. Самые удачные композиции - первые две, напоминающие настоящий power metal. Остальные - набор «серых» мелодий. Три бонуса ситуацию не поправляет, не считая временного диапазона альбома. Поэтому - средний диск, тянущий только на оценку «3». Пройдёт незаметным.
AngelTears3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1012 фев 2010