23 окт 2015 : Новое видео OUTLOUD
2 сен 2015 : Сборник OUTLOUD выйдет в октябре
13 май 2014 : Новое видео OUTLOUD

Outloud

« We'll Rock You to Hell and Back Again »

Outloud "We Год

Tony Kash - Rhythm Guitar
Sverd - Bass
Mark Cross - Drums
Mixed and mastered Tommy Hansen

"Приготовьтесь к дебюту №1 в 2009 году!" - так громко вещали пресс-релизы в Интернете по поводу очередного олд-скул стадионного рок-коллектива. Уж сколько нам врали...
Но не в этот раз. Марк Кросс и Боб Катсионис из Firewind + Чандлер Мёгел из Talon выдали на гора убойную смесь из дебютов Skid Row/Lynch Mob и щедро сдобрили это мелодизмом Bon Jovi и Ratt. А записал все это действо Томми Хансен. Сильный вокал, большие припевы, протяжные соло на гитарах и мощный ритм. Таков рецепт.
Отличный старт, 100% хитовая "We Run" (на нее на диске есть клип) - прекрасный задел на рок-праздник. "Tonight" напомнила "I'd Die for You" от Бон Джови с их незабвенного "Slippery When Wet". Отличные баллады "Search for Truth" и "Lovesigh". Масштабный забой "Breathing Fire" и "Out in the Night". Что еще рок-меломану надо?

Без сомнений, лет этак 20 с чем-то назад этот альбом был бы в списке платиновых релизов в США вместе со Skid Row или Winger. Сейчас - не те времена, но рок постепенно возвращает себе утерянные позиции...все может быть. Не настолько сногсшибательно, как дебюты The Poodles или Brother Firetribe, но близко. Марк Кросс уже сделал ручкой Firewind, что заставляет надеяться, что это проект не на один релиз.
TRASH818/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 7 фев 2010