Yendri

11Death will engulf us
12The only thing thats left
13I absolutely hate you
14Playdoll

Где можно найти гармонию в современном безумном мире? Многие задают себе этот вопрос, не зная, что достаточно просто настроиться на волну Yendi, выключить свет, поудобнее устроиться в кресле, закрыть глаза и наконец сделать последний шаг - включить альбом "Playdoll". Вселенские лучи и бесконечность сами войдут в ваше сознание и заставят забыть о ненужных мирских заботах и проблемах. Думаю, это тот самый случай, когда не важно, какого пола исполнитель. К тому же, это до сих пор является своего рода тайной. Проект Yendi - это, скорее, андрогинный полуаморфный представитель всей земной цивилизации, а вполне возможно, и внеземной. Трудно сказать, что именно намешано в этом послании другим мирам. Dark wave, light wave, synth pop, gothic, по сути, неважно, что же именно, т.к. альбом "Playdoll" уникален сам по себе. Словно драгоценный камень, он многогранен и раскрывается в процессе прослушивания, переливаясь всеми цветами радуги, особенно это заметно в таких композициях как "The Blood of Our Ancients", "Four","Colours of the Rainbow", "We Search and Lose". Стоит отметить, что альбом всё же опускает нас иногда на грешную землю треками вроде "Death Will Engulf Us" или "I Absolutely Hate You", но делает это мягко, не изменяя общей концепции и звука. Подводя итог всему вышесказанному, хочется отметить атмосферность работы, доведенную чуть ли не до абсолюта и умение потрясающе передавать эмоции, как голосом, так и инструментальными партиями в целом. Итак, если вы готовы заглянуть вглубь вещей и сознания бытия, то альбом "Playdoll" - как раз то, что вам нужно.
NightRider10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 фев 2010