Repugnant

Recorded in late 2002 and not released until 2006

Black vinyl, limited to 666 copies
Picture vinyl (+SLEEVE), limited to 333 copies

All songs written by Mary Goore
except "Voices of the Dead", "Draped in Cerecloth" and "Eating From a Coffin" by
Mary Goore & Sid E. Burns
"Spawn of Pure Malevolence" by Mary Goore & Drunkschwein"
"Another Vision" by Zoran/Morbid 1988

Produced by Repugnant
Recorded at Acetone Studios Stockholm Sweden
Engineered by Michael Rip
Mixed and Mastered by Tore Stjerna at NBS Stockholm Sweden

group photo by Timo Ketola
artwork and design by http://www.artbreakers.tk

30 апр 2018
Только ради Another Vision (Morbid cover) стоит прослушать это рубилово. Альбом хорош своим гнусным, но живым звучанием. Ну и для потехи ради.
Будущий гост дает жару. Для работы в башкотрясном цеху рекомендуется.
7 - 10

Рекомендации незамедлительно ознакомиться с работой «Суть тьмы» от старорежимных шведов Repugnant поступали с завидным постоянством из всевозможных источников, но завладеть диском удалось лишь на памятной прошлогодней ноябрьской мессе. Завладев и прослушав, довелось остолбенеть. А затем уже кочегариться по полной. Шведы берут пылким наскоком и кромешной атакой. И совершают это неотразимо. Единожды беря слушателя за гриву, седлают его неумолимо и жестко, и строгой дланью объезжают бедолагу вплоть до кровавой пены из пасти. И только малоосмысленное зубастое ржание выражает восторг нас, благодарных, за такую науку. Этот металл смерти с отчетливым трэшевым душком суть бастард расхристанных восьмидесятых, когда краеугольные пластинки Possessed, Treblinka, Morbid служили закладными камнями мрачных лабиринтов катакомбной музыки. Здесь есть всё – дуболомный, переламывающий хребет риффаж, удушливый хлесткий бас, четкая поступь лихих барабанов с хищным железом да общий едкий кураж на тугом и плотном, как влагалище монахини, звуке от маэстро Некроморбуса. Слушается это дело со сбитым дыханием, ярый хэдбенгинг гарантирован. Ну и залихватские, бесшабашные тексты вкупе с рельефным рыком в немалой степени способствуют старошкольному кайфу. А еще глубоко пробирают соло, старые добрые «трэшо-дэто»-запилы, что усугубляют запоминаемость и харизму этих опусов. Да что тут распинаться? Классный и классический, яростный релиз. Именно таким видится металл бешеной смерти многим из нас. Именно такая его ипостась изрядно чернит кровь. После создания этой работы банда ушла в глухой анабиоз, что неудивительно. Сотворить повторно подобное было вряд ли в их силах, ведь этот релиз для металла смерти является приблизительно тем же, чем релиз «Спасение» от Funeral Mist является для металла черни. Вехой.
Kurgan9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 1 авг 2012