23 ноя 2023 : Новое видео BLEEDING THROUGH

Marta Peterson – keyboards
Derek Youngsma – drums, percussion
Label: Rise Records

4 июн 2018
Мясорубка хуярит весь альбом, а в конце нас поджидает главный козырь - супер мелодичный хит Distortion, Devotion. Не хуже следующего их пробивного альбома. Милости просим за станок.
8 из 10

Довольно оригинальный металкор получается у этих ребят. Наверное, этому поспособствовало наличие здесь элементов блэк-метала и немного техничного дэта. Это, прежде всего, барабаны, местами переходящие в бласт-биты, немного атмосферных клавишных и блэковый вокал. Песня "Breathing in the Wrath" вообще напоминает симфо-блэк. Все это вместе с качевыми риффами и харшем смотрится очень даже неплохо. Особенно ярко клавишные сочетаются с гитарами на "Anti-Hero", которую благодаря этому миксу можно назвать одной из лучших на альбоме. Иногда очень необычно слышать, как симфонические клавишные обрываются брейкдаунами. Главным минусом я считаю наличие местами повторяющихся гитарных риффов, что, правда, имеет место не очень часто. Звук на альбоме довольно плотный и насыщенный. Качество записи на высоком уровне, как и игра музыкантов. Вокалист справился со своей работой на отлично, скрим и харш не вызывают никаких претензий. Также изредка встречается хороший чистый вокал, что неплохо разноображивает композиции. В итоге ребята выдали очень интересную смесь, которую можно назвать Black Metal Core.
Clarity8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 апр 2010