Stranniki RA - Странники RA

Александр Якимов мл. - электрогитара, скрипка, альт и партии баса
Алексей Губернюк - электрогитара
Стихи - Геннадий Карепов
Музыка - Александр Якимов
Аранжировка - Музыканты группы "Странники RA"

Записано в студии звукозаписи группы "ГАММА"
Звукорежиссер СЕРГЕЙ БАРАНОВ
Сведено музыкантами группы "Странники RA"

Дебютный альбом Красноярской рок-группы Странники RA. Первое, что пришло мне в голову, после того как я прослушал альбом: «Что это было?». Я был очень удивлен такой качественной, красивой и очень интересной музыкой. Барабанные партии очень вкусно звучат, вместе с красивыми партиями акустической и электрогитар. Начинается альбом с инструментала «Гимн Зари», который радует своей мелодичностью и веселой гармонией, а заканчивается великолепной лирической балладой «Звездопад». На альбоме совершенно нет слабых песен, боевики «Время света», «Ладья России», «Я не могу остановиться» и «Ищу Христа» просто отдают драйвовой энергией, отличные тяжелые риффы сопровождаются красивой мелодией скрипки и альта. Это гениальный альбом (совершенно без преувеличения), в котором содержатся: глубокие тексты, которые заставляют задуматься, тяжелые и мелодичные риффы, мощный, красивый вокал, отличные барабанные партии... В общем, музыканты постарались на славу, и за это моя оценка – «10».
Alex Spider10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1027 янв 2010