21 дек 2022 : Видео с текстом от HOUSE OF LORDS

Guests:
Robin Beck - backing vocals
Producer James Christian, Jeff Kent
Mixed by Dennys Ward

Группа House of Lords продолжает поступательное движение к былой славе.
Прошло два года, и Джеймс Крисчен и компания представляют нам новый релиз. На предыдущем "World Upside Down" коллектив смог вернуться в классическую форму и восстановить пошатнувшуюся было после неудачного "The Power and the Myth" репутацию и популярность. Что же предлагают они в этот раз?
Новый альбом продолжает «генеральную линию», начатую в 2006 году. Т.е., он тяжел, очень мелодичен и насыщен эффектами. Как обычно, все предваряет ураганное псевдо-симфоническое вступление, в котором (по секрету) вкрадчивым голосом Крисчен сообщает нам, что «раскрутит» нас. Свое он держит слово. В следующей "I Need to Fly", благодаря эффектной электронной подложке и богатым loop-ам, легко угадывается авторство Томми Денандера, который оказал посильную помощь в подготовке этого альбома. А дальше – все песни как на подбор. Что-то тяжелее, что-то легче. Запоминаются "The Dream", "In the Perfect World", "One Foot in the Dark", которые выполнены совершенно в фирменном стиле ранних HoL. Под занавес нас ждет сильнейшая (из записанных в 21 веке группой) песня "One Touch".
Что тут сказать? За короткий срок Houde of Lords не только вернули себе статус и форму, но и превратились в мегамонстра на рынке современного AOR-шоубиза. Frontiers могут быть счастливы. Очень сильный альбом.
TRASH819/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1021 янв 2010