Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Do Make Say Think


« Other Truths »



Do Make Say Think "Other Truths" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Post Rock

Оценка

10

/10





N Название
1Do 10:37
2Make 12:02
3Say 12:39
4Think 8:05
Total playing time: 43:44
Состав группы->
Ohad Benchetrit – guitar, keyboard, horns
Dave Mitchell – drums
James Payment – drums
Justin Small – guitar, keyboard
Charles Spearin – guitar, bass, keyboard, horns

Guests:
Julie Penner – violin
Michael Barth – trumpet
Akron/Family & Lullabye Arkestra – vocals
Информация
Constellation, 2009



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Последний на данный момент альбом столь видной группы и увы, навевающий грустные мысли… а вдруг он самый последний? Ведь названия композиций представляют из себя разбитое по частям название группы и всё это логически завершает дискографию. Но откинем грустные мысли и обратимся к альбому.
Музыканты всегда достойно оформляли свои работы и эта - не исключение. Оформление альбома многолико. То ли это город на закате солнца, то ли город, сгорающей в огне, или же такими цветами показана атмосфера города, его эмоции и мысли… решать слушателю. Ведь музыка не менее эмоциональна и разнообразна: от достаточно веселого и позитивного «Do» до мрачного «Think». Назвать содержимое песнями не поворачивается язык, это монументальные произведения, захватывающие с первой и до последней минуты (восьмой или двенадцатой). Но вернёмся к первой «Do». На удивление позитивная композиция, как мажорный аккорд «до», которую приятно слушать, прогуливаясь по улице. Ведь гитара настраивает на хорошее настроение и с каждой нотой придаёт лёгкость и даже навевает определённую радость. Причём на фоне остальных произведений достаточно проста и как-то даже обыденна по инструментальным партиям, но, как известно, всё гениальное – просто. Остальных три композиции похожи. Они обладают средним, порой низким темпом, и инструменты от грустно-меланхоличного настроения (перебирая по одной нотке) переходят в панические, кричащие «шумовые партии», изредка разбавленные столь же неоднозначным, но цепляющим вокалом ("Make"). И какая из них лучше, ближе, должен определять слушатель, ведь эмоции у всех разные и навязывать своё мнение было бы просто преступлением.
Вывод: это очередной маленький по количеству, но разнообразный по содержанию шедевр от известных мастеров своего дела, достойный 10 баллов. Всем, кто его не слышал, рекомендую, особенно, любителям данного «жанра».
P.S. Будем надеяться, что это не последняя работа коллектива, и вскоре мы услышим очередной шедевр… а пока можно с наслаждением слушать старый, но добротный материал.
E13D10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010 янв 2011


~



просмотров: 4166    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом