Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Interregnum


« Evangelium »



Нет обложки или на проверке Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Symphonic Black Metal

Оценка

10

/10





N Название
1Intro
2Евангелие
3Дух мой вечен и светел
4Анфибия
5Исход мироиздания
6Посвящается Богу
7Обратная сторона святости
8Марш темных сил
9Жертвенный камень
101941
11Outro
Информация
Music & Lyric by InterregnuM



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Альбом "Evangelium" группы Interregnum является, так сказать, приятным блэком. В отличие от предыдущего опуса, очень повысилось качество. Альбом повествует о противостоянии светлых и темных сил, которые в текстах как оправдываются, так и порицаются исполнителем. "Evangelium" полностью оправдывает стиль группы - grandiose sympho black metal, так как пронизан симфонизмом, а особое внимание уделено трубам, которые звучат очень величественно. На нем, как и на предыдущем альбоме, присутствуют скрим и неплохой местами бэк-вокал. Также радует слух разнообразие, достигающееся чередованием быстрых и медленных моментов в песнях. Очень мелодичны соло, в основном, в минорных тонах.
Особенно выделяется трек "Марш темных сил", который полностью оправдывает свое название. Отличная нагнетающая симфония в начале с маршевым ритмом перетекает в основную часть композиции и предстаёт перед нами великолепным букетом из гитарных риффов, труб и симфонической основы.
На обложке изображен финальный кадр из клипа на песню "Дух мой вечен", который выполнен маслом на холсте (если приглядеться).
Прослушав альбом, я абсолютно не устал от сдвоенных бочек и незамысловатых риффов. Хотя чистым блэком назвать диск не решусь. В общем, альбом мне понравился, ребята молодцы. Как ни странно, но других групп, играющих блэк, из Казахстана я не знаю. Побольше бы таких альбомов.
Alex_66610/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010 янв 2010


~



просмотров: 4350    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом