Interregnum

« Evangelium »

Нет обложки или на проверке Год

Symphonic Black Metal

9Жертвенный камень
101941
11Outro
Music & Lyric by InterregnuM

Альбом "Evangelium" группы Interregnum является, так сказать, приятным блэком. В отличие от предыдущего опуса, очень повысилось качество. Альбом повествует о противостоянии светлых и темных сил, которые в текстах как оправдываются, так и порицаются исполнителем. "Evangelium" полностью оправдывает стиль группы - grandiose sympho black metal, так как пронизан симфонизмом, а особое внимание уделено трубам, которые звучат очень величественно. На нем, как и на предыдущем альбоме, присутствуют скрим и неплохой местами бэк-вокал. Также радует слух разнообразие, достигающееся чередованием быстрых и медленных моментов в песнях. Очень мелодичны соло, в основном, в минорных тонах.
Особенно выделяется трек "Марш темных сил", который полностью оправдывает свое название. Отличная нагнетающая симфония в начале с маршевым ритмом перетекает в основную часть композиции и предстаёт перед нами великолепным букетом из гитарных риффов, труб и симфонической основы.
На обложке изображен финальный кадр из клипа на песню "Дух мой вечен", который выполнен маслом на холсте (если приглядеться).
Прослушав альбом, я абсолютно не устал от сдвоенных бочек и незамысловатых риффов. Хотя чистым блэком назвать диск не решусь. В общем, альбом мне понравился, ребята молодцы. Как ни странно, но других групп, играющих блэк, из Казахстана я не знаю. Побольше бы таких альбомов.
Alex_66610/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010 янв 2010